hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Alfred F. Jones
*тихо кашлянул в кулак, опустив взгляд* Ну что ты, это моя работа. И Феля меня поддержит!

0

272

Feliciano Vargas, я не мог этого не сделать XDDDDDDDDDD

0

273

Honda Kiku написал(а):

И Феля меня поддержит!

да! *O* *размахивает пумпонами, изображая болельщицу* Нихоша вперед! Нихоша лучше всех! ХDDDDD

0

274

Honda Kiku, и я, несмотря на всю мою нестабильность, тоже готов поддерживать! /с разумной долей оптимизма и энтузиазма/

0

275

Alfred F. Jones ну еще бы, такой эпикфейс ХD я прям смотрю на тебя и меня убирает в истерику сразу же! "НИКАКИХ ТАНЦЕВ ЖИВОТА С ПТИЦАМИ! ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!" ХDDDDD

0

276

Feliciano Vargas
*поперхнулся кофе* Спрячь, спрячь, сегодня не день открытия нового квеста...

0

277

Honda Kiku
ХD ну ладно - ладно, если тебя так шокирует моя короткая юбка ХDDDD

0

278

Feliciano Vargas написал(а):

ради Бога)) как вернешься, сообщи мне, я в личку тебе кину свой контакт))) и все обсудим) я всегда открыт для переговоров ХD

Si exactement .)
Wang Mei
*несет два бокала, один, хрустально постукивающий льдом, вручает даме* Пожалуйста...) Значит, за знакомство? Или сразу за любовь, счастье и процветание?

Honda Kiku написал(а):

Monsieur, я всего лишь ушёл варить себе кофе, а не ушёл в запой *усмехнулся* Bon soir, monsieur.

Если бы вы, respecte, уходили в запой, я бы пожелал вам удачи *слегка поклонился*

0

279

Feliciano Vargas, ничо, я еще из комиксов подберу аватарку XDDDDD

0

280

Feliciano Vargas
Админ...в юбке ходит...спасибо, что хоть в ней. *тихо вздохнул*

0

281

Alfred F. Jones ахаха ХDDD давай, давай, будешь радовать мои глаза ХDDD

0

282

Honda Kiku
я не просто в юбке! Я в костюме болельщицы! ХD специально же наряжался! Чтобы тебя поддержать х))))

0

283

Alfred F. Jones написал(а):

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
слушай
ну я же просил
на людях меня так не называть
но продолжай дхдддддддддддддддддд

Да ты садист, друже оО *выходя из образа* В смысле... Эээ.... ЯМОЛЮОПРОЩЕНИИ *кусая себя за запястья*

Alfred F. Jones написал(а):

ненадо ХДДДДД ты же знаешь, как я реагирую

*разводит руками, мол, раз ты так просишь...*

Alfred F. Jones написал(а):

.______________."
есть у меня уже тут один чсник... пропадает как... как второй носок, когда опаздываешь

Кто сказал, что белобрысый обязательно ты? И вообще, мы говорили о том, как легко бы мне жилось. Захотел, пришел, взял... Ох, почемуууу? *возвел очи к небу потолку*

Alfred F. Jones написал(а):

ВПЕЗДУ. я, скорее всего, поеду, когда отец приедет (обещался 19го) и уедет (через пять дней после приезда) на автобусе. ну ладно. как срастется, так и срастется 0о

Bien, родной. Доживем - увидим.

Alfred F. Jones написал(а):

так, заткнись и перестань на себя гнать х) НЕКАНОН

*ненавязчиво влепил подушкой в рожу*

Alfred F. Jones написал(а):

классный чувак *О* мы его на сходке видели *О* как он Турка обосрал, а! xDD

Дада *рассеянно* Ты говорил.

0

284

Francis Bonnefoy написал(а):

Если бы вы, respecte, уходили в запой, я бы пожелал вам удачи *слегка поклонился*

Non, monsieur, je ne veux pas, pourqois comment je dis, je veux travailler.
кажется, где-то сделал ошибку. Вот что значит, больше четырёх лет не изучать...

0

285

Alfred F. Jones написал(а):

ничо, я еще из комиксов подберу аватарку XDDDDD

Отсюда, например:
http://a-comics.ru/comics/satw/33
Нижний самый. Тебе пойдет хDD

0

286

Honda Kiku
В любом случае лучше, чем изучать от силы месяц. Или не изучать вообще *виновато улыбнулся и пошел зарываться в словари*

0

287

Ладно, mon cher, спасибо всем за прием. Француз уплыл, скоро вернется :З
Ну то есть что считать за "скоро"...)

0

288

Francis Bonnefoy
Ох...вот говорила мне моя совесть: "Не выпендривайся, сёгун". Выпендрился. Всё, больше ни слова по-французски, приношу свои извинения...

0

289

Honda Kiku
Почему же? Это было очень красиво и... ммм... загадочно х)
Тут проблема во мне, так что извиняться не за что.

0

290

Всем здрасте) *страдает*

0

291

Matthew Williams
О, Мэттью пришёл!

0

292

Francis Bonnefoy,

Да ты садист, друже оО *выходя из образа* В смысле... Эээ.... ЯМОЛЮОПРОЩЕНИИ *кусая себя за запястья*

красотаааа *___* гамло такое гамло *3*

Кто сказал, что белобрысый обязательно ты? И вообще, мы говорили о том, как легко бы мне жилось. Захотел, пришел, взял... Ох, почемуууу? *возвел очи к небу потолку*

а кто же еще тогда белобрысый?)

*ненавязчиво влепил подушкой в рожу*

/увернулся так, что матрица отдыхает, поймал подушку в полете зубами и по ровной траектории запулил обратно/ ХА!

Дада *рассеянно* Ты говорил.

да? /растерянно/ ну ок..

0

293

таки я все в той же боевой кондиции! *читает свой дохуедр текста в порту* не потерял сноровки!

0

294

Alfred F. Jones
XDDDDDDDDDDD ты так мило на трупы реагируешь, реально, хоть бы вытащил ее что ли Х)))))))))))))

0

295

Alfred F. Jones
Ты и твои дохуедры неразлучны, милый, тут бояться нечего.(%
Кхм, в смысле, удумал тут, сноровку терять! Тебе ещё со мной играть. Вот приеду домой... *угрожающе*
Feliciano Vargas
Мне ведь можно тоже будет пойти на "горячую" локацию?** Вряд ли на француза уже есть какие-то иные планы... Буду свидетелем :3
Ох, надо было в патологоанатомы идти х) *запоздалое прозрение*

0

296

Ох... Всем доброго дня~

0

297

Francis Bonnefoy
Можно)) врач там пригодится, будешь судмедэкспертом ХDDDDDDDD
Laura Van Renard
привет, дорогая :3

0

298

Feliciano Vargas
У меня для тебя есть хорошая новость)

0

299

Laura Van Renard
я уже прочел)))

0

300

Feliciano Vargas, ты бы полез в гребаное море в темноте часа эдак в два-три ночи? ХДДД вот и я тоже да. а вот альфи - нет :>
Francis Bonnefoy, о, и ты здесь :3 Феличи, мож, забабахаем этого парня врачом, который будет мучать ногу Арти? /кивнул на Франца/

судмедэкспертом

тоже клевая тема **

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О