hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Попробуй отнять меня у Людвига. Но вообще я с удовольствием, да.

Обязательно попытаю счастье на досуге *подмигнул*

0

512

Francis Bonnefoy написал(а):

Вообще, я думаю, что самое страшное в том, что он, видимо, искренне мне предложил эту роль, как подходящую...

он считает тебя извращенцем Х)

С удовольствием бы, братишка, но столько дел, столько дел... Давай в другой раз? *поклонился*

я запомнил! х) в следующее ваше совместное пребывание во флуде играем свадьбу ХDDDD

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Не поверишь, но Великий я тоже вечно стесняется, когда приезжает к какому-нибудь интернет-знакомому в гости. х) И боится его разочаровать.

ну... на меня все смотрят вот такими глазами ОО потому что я прихожу на встречу с завитушкой)))

0

513

Feliciano Vargas написал(а):

он считает тебя извращенцем Х)

видимо *дернул уголком рта*

я запомнил! х) в следующее ваше совместное пребывание во флуде играем свадьбу ХDDDD

тогда, чую, я буду следующим игровым трупом *флегматично* что ж, не самая плохая роль...)

все, убежал. держите завтра кулаки утром за вашего дурака-француза, у него экзамен важный @@

0

514

кстати о постах.... где постик? хDDD

пока не до него)

знаю)) и весь уже в предвкушении х3 я правда буду стесняться сперва страшно хD я же такой дурак Х)

ага, будем два смущающихся дурака, нэ?)
Francis Bonnefoy
хорошо и доброй ночи.

0

515

тогда, чую, я буду следующим игровым трупом *флегматично* что ж, не самая плохая роль...)

ХDDDD удачи тебе завтра :3

Lovino Vargas написал(а):

пока не до него)

нээээ ТТ__ТТ

ага, будем два смущающихся дурака, нэ?)

видимо так х3 а еще я буду дурак с завитушкой ХDDDD

0

516

видимо так х3 а еще я буду дурак с завитушкой ХDDDD

мило же)

0

517

мило же)

угусь ^__^ вот и оценишь мою кавайность Х)

0

518

*Бегает прыгает по флуду, безумно счаслтивый и чуть ли не плача*

ХИМАРУЯ НАРИСОВАЛ КИПР ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТ, Я РЕАЛЬНО ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/187/0/5/aph__the_new_guys_by_fir3h34rt-d3l8hyq.jpg

0

519

Iraklis Karpusis
Поздравляю, сеньор.)) *похлопал по плечу*

0

520

Что-то сегодня тут совсем тихо............

0

521

Arthur Kirkland написал(а):

Что-то сегодня тут совсем тихо............

...догадался Штирлиц.

0

522

Francis Bonnefoy
А вот не правда, я не Штирлиц х)

0

523

привет)

0

524

уууу, блин... выходные и все сразу затихли) Черт, ну неужели я один летом работаю?! ==""""

0

525

Alfred F. Jones Оо что-то ты как-то скромно сегодня, любовь моя ХDDD

0

526

Arthur Kirkland написал(а):

А вот не правда, я не Штирлиц х)

Как же, как же, мон ами, помню я, кто ты.) *потянулся* По гроб жизни не забуду х)

Черт, ну неужели я один летом работаю?! ==""""

Сомневаюсь *повел плечами*
Alfred F. Jones
*подумал-подумал, подошел, обнял* как ты наглый, гадкий, ушедший в меланхолию американец? :З
Я тут, по-моему, обещался уши тебе откусить, когда Феличи мне прописал мои обязанности, как француза х)

0

527

Сомневаюсь *повел плечами*

ну так признайтесь, кто еще работает? Х) чтобы мне не обидно было Х))) и вообще... *обнял француза* привет :3

0

528

всем привет !!! *А*

0

529

Feliciano Vargas
Лично я *смутился* как раз не работаю... Мне возни с институтом вполне хватает *смеясь, подхватывает итальянца на руки и кружит по флуду* Здравствуй, да.) Чудесный сегодня день, не правда ли? :З

0

530

Laura Van Renard
Здравствуйте, прелестная *поцеловал ручку* Как ваши дела, самочувствие, всякое такое?..)

0

531

Francis Bonnefoy
превосходно)) лучше, чем обычно)

0

532

Francis Bonnefoy
ну что же, да, знания превыше всего)))) ваааааа х3 *уткнулся носом в шею француза* братик Франция такой сильный :3 и да... день сегодня очень даже неплохой))) *лучезарно улыбается*

Laura Van Renard
привет, дорогая :3

0

533

Laura Van Renard
О! Вот, не я один нынче счастливый идиот *смеется* Что же этому поспособствовало, ma cher?
Feliciano Vargas
Ай, щекотно *дернул головой, перехватывая Феличи поудобнее* Ну а что? Во флуде-то грех не попонтоваться. К тому же, ты маленький и милый, таких только на руках и таскать :З
Замечательно! День, еще не перевалив лично для некоторых за половину официально признается удачным**

0

534

ну так признайтесь, кто еще работает? Х)

Я работаю...балкон крашу, чтоб он покрасился и краска не слезала.

0

535

К тому же, ты маленький и милый, таких только на руках и таскать :З

уииииии *_* *вспыхнул* ты меня смущаешь))) но мне приятно ^/////^ *обняв француза за шею руками, поцеловал ласково в щеку* братик Франция такой милый *3*

Замечательно! День, еще не перевалив лично для некоторых за половину официально признается удачным**

ну так да) погода замечательная, солнышко светит (во всяком случае у меня Х), я бегаю по дому в одних трусах и радуюсь жизни ХDDD

0

536

Francis Bonnefoy
не знаю =З может день удачный)

0

537

Honda Kiku написал(а):

балкон крашу, чтоб он покрасился и краска не слезала.

*совершенно пленен фразой*

уииииии *_* *вспыхнул* ты меня смущаешь))) но мне приятно ^/////^ *обняв француза за шею руками, поцеловал ласково в щеку* братик Франция такой милый *3*

Братик Франция искренне старается таковым не быть, но совершенно, видать, над собой не властен~ *улыбнувшись, ссадил итальянца на диван* Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании.))

ну так да) погода замечательная, солнышко светит (во всяком случае у меня Х), я бегаю по дому в одних трусах и радуюсь жизни ХDDD

О, какая прелесть *смеется* А я-то думал, это у меня день удался х)

0

538

*совершенно пленен фразой*

*смущённо кашлянул* А что в этой фразе такого? Или всё дело в её авторе?

0

539

Laura Van Renard
Вполне может себе быть *значительно кивает* Может, ледяного лимонаду? Хотя в виртуальности, к сожалению, он не имеет вкуса...)

0

540

Honda Kiku
нет, Нихош, я имею ввиду целыми буднями Х)

Братик Франция искренне старается таковым не быть, но совершенно, видать, над собой не властен~ *улыбнувшись, ссадил итальянца на диван* Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании.))

*захихикал* а братик Франция покормит меня конфетками? *__________* как в прошлый раз х3

О, какая прелесть *смеется* А я-то думал, это у меня день удался х)

ну я просто купил себе очаровательное черное бикини и никак не могу на него нарадоваться ХDDDD

0

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О