hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Попробуй отнять меня у Людвига. Но вообще я с удовольствием, да.

Обязательно попытаю счастье на досуге *подмигнул*

0

512

Francis Bonnefoy написал(а):

Вообще, я думаю, что самое страшное в том, что он, видимо, искренне мне предложил эту роль, как подходящую...

он считает тебя извращенцем Х)

Francis Bonnefoy написал(а):

С удовольствием бы, братишка, но столько дел, столько дел... Давай в другой раз? *поклонился*

я запомнил! х) в следующее ваше совместное пребывание во флуде играем свадьбу ХDDDD

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Не поверишь, но Великий я тоже вечно стесняется, когда приезжает к какому-нибудь интернет-знакомому в гости. х) И боится его разочаровать.

ну... на меня все смотрят вот такими глазами ОО потому что я прихожу на встречу с завитушкой)))

0

513

Feliciano Vargas написал(а):

он считает тебя извращенцем Х)

видимо *дернул уголком рта*

Feliciano Vargas написал(а):

я запомнил! х) в следующее ваше совместное пребывание во флуде играем свадьбу ХDDDD

тогда, чую, я буду следующим игровым трупом *флегматично* что ж, не самая плохая роль...)

все, убежал. держите завтра кулаки утром за вашего дурака-француза, у него экзамен важный @@

0

514

Feliciano Vargas написал(а):

кстати о постах.... где постик? хDDD

пока не до него)

Feliciano Vargas написал(а):

знаю)) и весь уже в предвкушении х3 я правда буду стесняться сперва страшно хD я же такой дурак Х)

ага, будем два смущающихся дурака, нэ?)
Francis Bonnefoy
хорошо и доброй ночи.

0

515

Francis Bonnefoy написал(а):

тогда, чую, я буду следующим игровым трупом *флегматично* что ж, не самая плохая роль...)

ХDDDD удачи тебе завтра :3

Lovino Vargas написал(а):

пока не до него)

нээээ ТТ__ТТ

Lovino Vargas написал(а):

ага, будем два смущающихся дурака, нэ?)

видимо так х3 а еще я буду дурак с завитушкой ХDDDD

0

516

Feliciano Vargas написал(а):

видимо так х3 а еще я буду дурак с завитушкой ХDDDD

мило же)

0

517

Lovino Vargas написал(а):

мило же)

угусь ^__^ вот и оценишь мою кавайность Х)

0

518

*Бегает прыгает по флуду, безумно счаслтивый и чуть ли не плача*

ХИМАРУЯ НАРИСОВАЛ КИПР ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТ, Я РЕАЛЬНО ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/187/0/5/aph__the_new_guys_by_fir3h34rt-d3l8hyq.jpg

0

519

Iraklis Karpusis
Поздравляю, сеньор.)) *похлопал по плечу*

0

520

Что-то сегодня тут совсем тихо............

0

521

Arthur Kirkland написал(а):

Что-то сегодня тут совсем тихо............

...догадался Штирлиц.

0

522

Francis Bonnefoy
А вот не правда, я не Штирлиц х)

0

523

привет)

0

524

уууу, блин... выходные и все сразу затихли) Черт, ну неужели я один летом работаю?! ==""""

0

525

Alfred F. Jones Оо что-то ты как-то скромно сегодня, любовь моя ХDDD

0

526

Arthur Kirkland написал(а):

А вот не правда, я не Штирлиц х)

Как же, как же, мон ами, помню я, кто ты.) *потянулся* По гроб жизни не забуду х)

Feliciano Vargas написал(а):

Черт, ну неужели я один летом работаю?! ==""""

Сомневаюсь *повел плечами*
Alfred F. Jones
*подумал-подумал, подошел, обнял* как ты наглый, гадкий, ушедший в меланхолию американец? :З
Я тут, по-моему, обещался уши тебе откусить, когда Феличи мне прописал мои обязанности, как француза х)

0

527

Francis Bonnefoy написал(а):

Сомневаюсь *повел плечами*

ну так признайтесь, кто еще работает? Х) чтобы мне не обидно было Х))) и вообще... *обнял француза* привет :3

0

528

всем привет !!! *А*

0

529

Feliciano Vargas
Лично я *смутился* как раз не работаю... Мне возни с институтом вполне хватает *смеясь, подхватывает итальянца на руки и кружит по флуду* Здравствуй, да.) Чудесный сегодня день, не правда ли? :З

0

530

Laura Van Renard
Здравствуйте, прелестная *поцеловал ручку* Как ваши дела, самочувствие, всякое такое?..)

0

531

Francis Bonnefoy
превосходно)) лучше, чем обычно)

0

532

Francis Bonnefoy
ну что же, да, знания превыше всего)))) ваааааа х3 *уткнулся носом в шею француза* братик Франция такой сильный :3 и да... день сегодня очень даже неплохой))) *лучезарно улыбается*

Laura Van Renard
привет, дорогая :3

0

533

Laura Van Renard
О! Вот, не я один нынче счастливый идиот *смеется* Что же этому поспособствовало, ma cher?
Feliciano Vargas
Ай, щекотно *дернул головой, перехватывая Феличи поудобнее* Ну а что? Во флуде-то грех не попонтоваться. К тому же, ты маленький и милый, таких только на руках и таскать :З
Замечательно! День, еще не перевалив лично для некоторых за половину официально признается удачным**

0

534

Feliciano Vargas написал(а):

ну так признайтесь, кто еще работает? Х)

Я работаю...балкон крашу, чтоб он покрасился и краска не слезала.

0

535

Francis Bonnefoy написал(а):

К тому же, ты маленький и милый, таких только на руках и таскать :З

уииииии *_* *вспыхнул* ты меня смущаешь))) но мне приятно ^/////^ *обняв француза за шею руками, поцеловал ласково в щеку* братик Франция такой милый *3*

Francis Bonnefoy написал(а):

Замечательно! День, еще не перевалив лично для некоторых за половину официально признается удачным**

ну так да) погода замечательная, солнышко светит (во всяком случае у меня Х), я бегаю по дому в одних трусах и радуюсь жизни ХDDD

0

536

Francis Bonnefoy
не знаю =З может день удачный)

0

537

Honda Kiku написал(а):

балкон крашу, чтоб он покрасился и краска не слезала.

*совершенно пленен фразой*

Feliciano Vargas написал(а):

уииииии *_* *вспыхнул* ты меня смущаешь))) но мне приятно ^/////^ *обняв француза за шею руками, поцеловал ласково в щеку* братик Франция такой милый *3*

Братик Франция искренне старается таковым не быть, но совершенно, видать, над собой не властен~ *улыбнувшись, ссадил итальянца на диван* Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании.))

Feliciano Vargas написал(а):

ну так да) погода замечательная, солнышко светит (во всяком случае у меня Х), я бегаю по дому в одних трусах и радуюсь жизни ХDDD

О, какая прелесть *смеется* А я-то думал, это у меня день удался х)

0

538

Francis Bonnefoy написал(а):

*совершенно пленен фразой*

*смущённо кашлянул* А что в этой фразе такого? Или всё дело в её авторе?

0

539

Laura Van Renard
Вполне может себе быть *значительно кивает* Может, ледяного лимонаду? Хотя в виртуальности, к сожалению, он не имеет вкуса...)

0

540

Honda Kiku
нет, Нихош, я имею ввиду целыми буднями Х)

Francis Bonnefoy написал(а):

Братик Франция искренне старается таковым не быть, но совершенно, видать, над собой не властен~ *улыбнувшись, ссадил итальянца на диван* Спасибо, что воспользовались услугами нашей авиакомпании.))

*захихикал* а братик Франция покормит меня конфетками? *__________* как в прошлый раз х3

Francis Bonnefoy написал(а):

О, какая прелесть *смеется* А я-то думал, это у меня день удался х)

ну я просто купил себе очаровательное черное бикини и никак не могу на него нарадоваться ХDDDD

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О