hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Francis Bonnefoy
я бы от него сейчас не отказалась...) но как-нибудь в другой раз
а пока я спасаюсь мороженным =З

0

542

Honda Kiku написал(а):

*смущённо кашлянул* А что в этой фразе такого? Или всё дело в её авторе?

Автор, разумеется, придает фразе свой шарм, но... использовать в одном предложении три однокоренных слова, и что бы это звучало гармонично! *___* Это само по себе вызывает восторг.

0

543

Feliciano Vargas, яфпечали
Francis Bonnefoy, /нерешительно уткнулся носом в твое плечо, ничего не ответив/
не пали мою депру... .__."

0

544

Alfred F. Jones что случилось?! ТТ *тискает ободряюще*

0

545

Feliciano Vargas написал(а):

*захихикал* а братик Франция покормит меня конфетками? *__________* как в прошлый раз х3

*залез в карманы пиджака, которые, разумеется, полны конфет и отсыпал щедро отсыпал итальянцу пару горстей* угощайся, деточка :З

Feliciano Vargas написал(а):

ну я просто купил себе очаровательное черное бикини и никак не могу на него нарадоваться ХDDDD

Ооо, с кем не бывает *закашлялся* Черт, и почему в этом году я не еду в Питер? хDD
Laura Van Renard
Понятно.) Удачи в этом нелегком деле.

0

546

Alfred F. Jones
*поцеловал в макушку, улыбнулся* первая ты моя декада августа...)
прости.

0

547

Francis Bonnefoy написал(а):

Автор, разумеется, придает фразе свой шарм, но... использовать в одном предложении три однокоренных слова, и что бы это звучало гармонично! *___* Это само по себе вызывает восторг.

*тихо вздохнул, снимая перчатки и разглядывая руки* Можно добавить ещё четвёртое: "окрашиваясь сам". Но, месье, это было абсолютно случайное совпадение, я, человек читающий и старомодно пишущий бумажные письма, не подбирал слова в данном случае.

0

548

Francis Bonnefoy написал(а):

угощайся, деточка :З

*O* Ваааааааааааа!!! *забрал конфеты* грациэ!!! *не удержался и звонко чмокнул француза в губы в знак благодарности* х3

Francis Bonnefoy написал(а):

Черт, и почему в этом году я не еду в Питер? хDD

ХDDD ничего, я планирую пляжный фотосет в ближайшее время, так что фотки ты по-любому увидишь ХD

0

549

Honda Kiku
Можно было догадаться *кивает* Тем, в общем-то, ценнее.)
А вот про бумажные письма - это действительно интересно *сказал человек, который третий месяц не может посадить себя писать ответ одному знакомому сказочнику*

0

550

Francis Bonnefoy написал(а):

А вот про бумажные письма - это действительно интересно

*усмехнулся уголками губ* Что же в этом интересного? Всегда любил это делать, да вот некому было.

0

551

/входит с пакетом конфет/ и я - таки решилась быть вашими Сейшелами. .3

0

552

Honda Kiku
Кому ничего интересного, а кто оду мог бы посвятить скрипу вскрываемого конверта, шелесту листов и невозможности ответить на все это сразу, еще в процессе чтения и прочей чепухе *пожал плечами* Идеализируй все и вся, так сказать.)
Потом, в бумажных письмах действительно есть какой-то шарм. Я уверен, что не сам его придумал.
Emily Fontaine
Ух ты! Еще одна прелестная барышня в наших рядах? *звездочки в глазах и прочие признаки радости и счастья*

0

553

Francis Bonnefoy
угу.) /улыбнулась/

0

554

Emily Fontaine *_* ура!! Ждем анкетку :3

0

555

Feliciano Vargas
она пишется. .3 /протянула конфетку/

0

556

Emily Fontaine написал(а):

она пишется. .3 /протянула конфетку/

А я вот как раз собирался спросить, когда её следует ждать.)) Ну, удачи, любезная :З

Feliciano Vargas написал(а):

*O* Ваааааааааааа!!! *забрал конфеты* грациэ!!! *не удержался и звонко чмокнул француза в губы в знак благодарности* х3

*слегка поклонился, мол, обращайтесь*

Feliciano Vargas написал(а):

ХDDD ничего, я планирую пляжный фотосет в ближайшее время, так что фотки ты по-любому увидишь ХD

Ура, однако *____*

0

557

Francis Bonnefoy написал(а):

Ну, удачи, любезная :З

ахах, спасибо. .3
завтра днём или вечером будет. .3

0

558

Feliciano Vargas, у меня ноль вдохновения, я не могу писать посты и прочее ._.
Francis Bonnefoy, ~_~

0

559

Alfred F. Jones написал(а):

~_~

Чертовски многозначительно, спасибо.

Emily Fontaine написал(а):

завтра днём или вечером будет. .3

О, это весьма славно *улыбнулся*

0

560

Emily Fontaine
*взял с благодарностью конфетку* грациэ, белла синьора х3

Alfred F. Jones
так, не отчаивайся! Вдохновение придет >> *ловит музу Альфреда*

Francis Bonnefoy написал(а):

*слегка поклонился, мол, обращайтесь*

а еще, ты ведь отлично готовишь :3 так что жду пирожное х3

0

561

Francis Bonnefoy, ну ну ну ну ну ну ну ну нун у /заело/ асечка!

0

562

Feliciano Vargas, не приходииииит Т__________Т нужно срочноооо Т______________Т

0

563

*палит кучу шимеджи - Эллиот, СССР (один недавно пил водку, сейчас сверкает глазами), Алиса*
Обоже ==""" *включила пингвина*
Всем вечера, милые мои, я скоро буду Х)

Отредактировано Charlotte Redwine (2011-07-10 18:48:50)

0

564

Feliciano Vargas написал(а):

а еще, ты ведь отлично готовишь :3 так что жду пирожное х3

О! Ну хоть чем-то полезным я занимаюсь в этой жизни! *с энтузиазмом, закатывая рукава* Будут тебе пирожные.

Alfred F. Jones написал(а):

ну ну ну ну ну ну ну ну нун у /заело/ асечка!

*вздохнул, сжал напоследок покрепче и отпустил "на волю"* Как скажешь.
Charlotte Redwine
Ожидаем, милейшая...)

0

565

Francis Bonnefoy написал(а):

Кому ничего интересного, а кто оду мог бы посвятить скрипу вскрываемого конверта, шелесту листов и невозможности ответить на все это сразу, еще в процессе чтения и прочей чепухе *пожал плечами* Идеализируй все и вся, так сказать.)Потом, в бумажных письмах действительно есть какой-то шарм. Я уверен, что не сам его придумал.

Ну, оду я посвятить не могу, ибо вообще не умею писать стихов, но в письмах и вправду есть шарм. Возможно, отчасти ради него мы и готовы ждать сутками хотя бы пару строк.

0

566

*впервые в жизни так быстро проглотила ужин*

0

567

Alfred F. Jones написал(а):

у меня ноль вдохновения, я не могу писать посты и прочее ._.

Попробуй послушать музыку того жанра, что нравится, но какую-то новую. Мне помогает

0

568

Feliciano Vargas
Я работаю, если тебе от этого легче х) и в будни и в выходные, в зависимости от расписания х)

0

569

Honda Kiku написал(а):

Ну, оду я посвятить не могу, ибо вообще не умею писать стихов, но в письмах и вправду есть шарм. Возможно, отчасти ради него мы и готовы ждать сутками хотя бы пару строк.

Ну, вот, короче и точнее.) Спасибо.
В общем, я думаю, мы друг друга поняли.

0

570

Honda Kiku, я обычно включаю в таких случаях то, что на данный момент у меня крутится в голове, но проблема в том, что мне сейчас на нашей даче одиночества не найти нигде х(

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О