hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Wang Mei написал(а):

я в понедельник точно занята,а в остальные дни не знаю

дайте мне, что ли, свой номер? я такими набегами в Москве нынче что никогда не знаю, когда следующий.
но прогуляю вас с удовольствием превеликим, если вы найдете пару часов.))

Alfred F. Jones написал(а):

настоящие. стрекозиные. крылышки.

ты невъ... озможно крут, чувак. да.

всем доброго вечера.)

0

752

Ну почему мне вечно не дают посмотреть "Тринадцать друзей Оушена"? Закон подлости, чёрт возьми.
Добрый вечер, дамы и господа. И да, интересно, есть ли кто-нибудь, кому нечего делать и кто хотел бы написать что-нибудь в соавторстве?

0

753

Что-то у нас как-то тихо.

0

754

Charlotte Redwine, меняемся! *О*

0

755

Francis Bonnefoy, а то. мнм, я об этом давно писал и говорил наверное, опять никто не заметил

0

756

Alfred F. Jones
Перестань печалиться, читал я твое тесто. Просто не палюсь же. А тут грех не ответить.)

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Что-то у нас как-то тихо.

Это подозрительно, а? Может, нас захватывают марсиане? Это должна была быть реплика американца, ага.

Honda Kiku написал(а):

Ну почему мне вечно не дают посмотреть "Тринадцать друзей Оушена"? Закон подлости, чёрт возьми.

Черные кошки бегают между вами и монитором, монсеньор?

Honda Kiku написал(а):

И да, интересно, есть ли кто-нибудь, кому нечего делать и кто хотел бы написать что-нибудь в соавторстве?

Ох, не сказать бы, что мне нечего делать, но предложение о соавторстве, мягко говоря, интересное.

0

757

Francis Bonnefoy

Francis Bonnefoy написал(а):

Черные кошки бегают между вами и монитором, монсеньор?

Нет, чёрная кошка, вернее кот, спал рядом, заняв треть дивана.
Толстый и длинный бегемот х)

0

758

Alfred F. Jones
На пилу? х)

Honda Kiku написал(а):

Толстый и длинный бегемот х)

Ня-ня, какая прелесть **
У меня кошка зимой такая тяжеленная, что и не верится, что летом она маленькая и худенькая х)

0

759

Honda Kiku написал(а):

Нет, чёрная кошка, вернее кот, спал рядом, заняв треть дивана.
Толстый и длинный бегемот х)

Знакомо...) *косится на здоровенного рыжего, который, выворачиваясь, все больше теснит вашего покорного слугу к ручке дивана*

0

760

Charlotte Redwine
Не, мой наоборот, вес набирает сейчас, видимо. и зимой продолжит. Только и делает, что ест и спит, спит и ест. А как отработать свой хлебкорм и пойти половить мух, так он заваливается посреди коридора и смотрит с видом типа:" Сёгун, иди сам тапком мух бить"
Francis Bonnefoy
Люблю я рыжих котов, у соседей такой рыже-белый здоровенный котяра, что я просто слов не могу подобрать, красивый он, конечно.

0

761

Honda Kiku
А у наших соседей тоже красавец, только дымчато-серый. У меня в детстве было полно его фотографий, ибо это животное я готов был обожествить *___*
Впрочем, некрасивые кошки - вообще редкость.
А наш тоже шикарен *без ложной скромности так* Альфред может подтвердить х)

Ребятушки, вы полюбуйтесь только:
http://a-comics.ru/comics/satw/48

0

762

Francis Bonnefoy
Моя мама в восторге от другого соседского кота, он какой-то длинношёрстный, пушистый, большой и удивительного цвета...какой-то кремовый, даже бледно-персиковый. И вот такого красавца подобрали у мусорки... а я своего на лестнице нашёл...

0

763

Francis Bonnefoy
Нет, это грустно.

0

764

Honda Kiku
Вот-вот, наш какой-то такой же. А из-за его замечательной длинной шерсти мне никогда не иметь черных рубашек. Они тут же становятся махерово-рыжими >< Но он у нас вроде как сибиряк, породистый. Отцу подарили.
Давно нашли-то?)

0

765

Gilbert Beilschmidt
Тогда это следует исправить, красноокий мой друг.)

0

766

Francis Bonnefoy
Это как у меня со светлыми брюками, сразу же на них оказывается чёрная шерсть, пусть и короткая.
Нашёл я его...хм, в октябре 2008 года маленьким двухмесячным котёнком.

0

767

Honda Kiku
А, так он молодой совсем еще..)
Я-то со своим негодником рос, ему уже одиннадцать с лишним.

0

768

Всем добрый вечер =З

0

769

Laura Van Renard
Добрый, прелестная.
Как ваши дела? :З

0

770

Francis Bonnefoy
Хлопот набралось слишком много.
Но я справлюсь) А вы как?

0

771

Laura Van Renard
...А для меня их непривычно мало. Томлюсь в ожидании, но, в общем-то, тоже справляюсь.)
Вам удачи с хлопотами (%

0

772

Francis Bonnefoy
Благодарю )
Вам не кажется, что в последнее время здесь слишком тихо?

0

773

Laura Van Renard
Так кажется всем *вздыхает*

0

774

Francis Bonnefoy
Обидно до жути ==....
Но рада, что вы составляете мне компанию)

0

775

Honda Kiku
Наглый какой хD
Видимо, сёгуну с ним весело приходится х)
Моя кошка то и дело таскает полумертвых мышей и прочую живность =\
Год назад примерно притащила воробья, мы его с папой потом сачком спасали, ибо остальные его почему-то боялись и постоянно шарахались =\

0

776

всем привет :3

0

777

Isis Way
приветик)
как жизнь?

0

778

Isis Way
О, ты таки появилась Х)
Laura Van Renard
Нян :33

0

779

Laura Van Renard
привет)
я отлично) :3
ты как?
Charlotte Redwine
внезапно!
но да х3

0

780

Isis Way
Внезапно, даа х3
Но это нящно **

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О