hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Francis Bonnefoy, продублируй мне ссылки вк, я потом пропалю *О* спасибо *О*
и, да, почему я должен тебе напоминать? =_=" самому бы вспомнить, кому чего где когда я обещал показать сбросить XDDDDDDDDDDD  у меня же хуева туча обещаний, ну

0

212

Alfred F. Jones написал(а):

я готов пейсать сценарий

я готов тебя контролировать, так уж и быть...)
ну или "соавторствовать", это, наверняка тебе больше понравится.

0

213

Laura Van Renard
Ужс :о
С мобилки? :3

0

214

Feliciano Vargas,

получишь по жопе ХD

садомазо-мод из он. слушайте, чуваки, я хочу страстей и насилия :< и фигурировать там... главным членом XDDDD гдеееее ванькаааааааа >__________________________<"

0

215

членом

даже не так... ЧЛЕНОМ
:>

0

216

Alfred F. Jones
я тебе кину последнюю, там сам полистаешь, ок?
потому что я тебя попросил, наверное? ну, уговорил, уговорил *разводит руками* не хочешь - не напоминай.)

0

217

Alfred F. Jones
Скажем так... Пока вдохновение не прейдет – фиг что напишешь ^^ а так тяжеловато
Разучиваю >З< плохо даётся
Francis Bonnefoy
Знаете, я пью редко. Очень. Только вино или шампанское
Charlotte Redwine
Ну да. Зато могу пользоваться ноутом *О*

0

218

Francis Bonnefoy,

я готов тебя контролировать

я тебе не раз говорил, как сильно хочу суггестии по ЧС Т_Т что вообще для меня не втимно ._.

0

219

Laura Van Renard
Все ясно хД

0

220

Laura Van Renard
Так это, по сути, и есть вино *чешет в затылке, стоически пытаясь подавить мысли из серии "эээй, чувак, непьющая дама, это ведь нужно исправить!"*

0

221

Francis Bonnefoy, хорошо, кидай) и я тебе разрешаю меня контролировать х) ну и далее по тексту, ну ты понил, мы же не раз говорили, ну... >3<

0

222

вечер посончики :3

0

223

Wang Mei, милая, доброго вечера /восторг/ чувакииии, какие же вы все клееевые :3

0

224

УРОДЫ, ПОЧЕМУ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ

0

225

Francis Bonnefoy
ох простите дурочку == Я человек тёмный. В этом не смыслю ни капли.
Wang Mei
Привет)

0

226

Alfred F. Jones
*без палева* С днем рождения ^_________________________^

0

227

я тебе не раз говорил, как сильно хочу суггестии по ЧС Т_Т что вообще для меня не втимно ._.

"And you make sure I eat today"? *смеется* Я склерозматик. Ты забыл?.)

хорошо, кидай) и я тебе разрешаю меня контролировать х) ну и далее по тексту, ну ты понил, мы же не раз говорили, ну... >3<

Ох, допрыгаешься, будет тебе "тирания мод он" *нараспев, нехорошо сощурившись* Буду прижимать к стенке и... кормить с ложечки хDD

0

228

Laura Van Renard
*вежливый поклон*
Alfred F. Jones
*засмущалась*
когда мы снова пойдём гулять?
я вас всех увидеть хочу

0

229

Wang Mei
Утра, прелестная :З

УРОДЫ, ПОЧЕМУ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ

*оживился* Двадцать восемь, говоришь?.

0

230

Charlotte Redwine, ты помилована :3
Francis Bonnefoy,

Я склерозматик.

не оправдание >__<"

Буду прижимать к стенке и... кормить с ложечки хDD

ну ты же знаешь, что я сейчас на это скажу. /поправил очки на носу/ это попытка подменить ролевую бс чской, что, как видно, получается плоооохо.... /зануда :3/

0

231

чуваки, пойду поем

0

232

Wang Mei, я в жопе мира до августа ._.
Francis Bonnefoy, вообще по сюжету и анкете двадцать семь же, я как соберусь - переставлю на год назад

0

233

Francis Bonnefoy
*краснеют щёчки*
в-вечер (г///.///г)
Alfred F. Jones
до конца?

0

234

не оправдание >__<"

прости меня?.

ну ты же знаешь, что я сейчас на это скажу. /поправил очки на носу/ это попытка подменить ролевую бс чской, что, как видно, получается плоооохо.... /зануда :3/

зассссранец *сквозь зубы* ладно, могу тебя просто зажимать в углу. или щекотать. или кусать. вот вернись мне из своей закукуевки... *типа серьезное намеренье устроить несчастному кофеману сладкую жизнь, раз уж этого так жаждет его американская душа*

0

235

вообще по сюжету и анкете двадцать семь же, я как соберусь - переставлю на год назад

Ах, раз так, конееееечно. С днем рождения, чоу *шарахнул по плечу. чисто дружески, разумеется*

до августа ._.

=____________= с каких пор?
Wang Mei
Позволите поцеловать вашу ручку, мадмуазель? *улыбается*

0

236

А достопочтенный Италия еще вернется? *озирается* Я думал анкету пойти подать... А там такой объем информации зверский @___@

0

237

Francis Bonnefoy
*смущаясь,протягивает руку*

0

238

Wang Mei
*склонившись, прикладывается губами к тыльной стороне девичьей ладони* Приятно познакомиться, любезная...)

0

239

Laura Van Renard написал(а):

ох простите дурочку == Я человек тёмный. В этом не смыслю ни капли.

Да за что же вас прощать? *смеется* Наоборот, такой простор для... творчества.
К тому же, здоровый образ жизни нынче в моде, это я тут богохульник, и должен прощения просить.))

0

240

Francis Bonnefoy
и м-мне *краснеет*

0

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О