hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Francis Bonnefoy, продублируй мне ссылки вк, я потом пропалю *О* спасибо *О*
и, да, почему я должен тебе напоминать? =_=" самому бы вспомнить, кому чего где когда я обещал показать сбросить XDDDDDDDDDDD  у меня же хуева туча обещаний, ну

0

212

Alfred F. Jones написал(а):

я готов пейсать сценарий

я готов тебя контролировать, так уж и быть...)
ну или "соавторствовать", это, наверняка тебе больше понравится.

0

213

Laura Van Renard
Ужс :о
С мобилки? :3

0

214

Feliciano Vargas,

получишь по жопе ХD

садомазо-мод из он. слушайте, чуваки, я хочу страстей и насилия :< и фигурировать там... главным членом XDDDD гдеееее ванькаааааааа >__________________________<"

0

215

Alfred F. Jones написал(а):

членом

даже не так... ЧЛЕНОМ
:>

0

216

Alfred F. Jones
я тебе кину последнюю, там сам полистаешь, ок?
потому что я тебя попросил, наверное? ну, уговорил, уговорил *разводит руками* не хочешь - не напоминай.)

0

217

Alfred F. Jones
Скажем так... Пока вдохновение не прейдет – фиг что напишешь ^^ а так тяжеловато
Разучиваю >З< плохо даётся
Francis Bonnefoy
Знаете, я пью редко. Очень. Только вино или шампанское
Charlotte Redwine
Ну да. Зато могу пользоваться ноутом *О*

0

218

Francis Bonnefoy,

я готов тебя контролировать

я тебе не раз говорил, как сильно хочу суггестии по ЧС Т_Т что вообще для меня не втимно ._.

0

219

Laura Van Renard
Все ясно хД

0

220

Laura Van Renard
Так это, по сути, и есть вино *чешет в затылке, стоически пытаясь подавить мысли из серии "эээй, чувак, непьющая дама, это ведь нужно исправить!"*

0

221

Francis Bonnefoy, хорошо, кидай) и я тебе разрешаю меня контролировать х) ну и далее по тексту, ну ты понил, мы же не раз говорили, ну... >3<

0

222

вечер посончики :3

0

223

Wang Mei, милая, доброго вечера /восторг/ чувакииии, какие же вы все клееевые :3

0

224

УРОДЫ, ПОЧЕМУ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ

0

225

Francis Bonnefoy
ох простите дурочку == Я человек тёмный. В этом не смыслю ни капли.
Wang Mei
Привет)

0

226

Alfred F. Jones
*без палева* С днем рождения ^_________________________^

0

227

Alfred F. Jones написал(а):

я тебе не раз говорил, как сильно хочу суггестии по ЧС Т_Т что вообще для меня не втимно ._.

"And you make sure I eat today"? *смеется* Я склерозматик. Ты забыл?.)

Alfred F. Jones написал(а):

хорошо, кидай) и я тебе разрешаю меня контролировать х) ну и далее по тексту, ну ты понил, мы же не раз говорили, ну... >3<

Ох, допрыгаешься, будет тебе "тирания мод он" *нараспев, нехорошо сощурившись* Буду прижимать к стенке и... кормить с ложечки хDD

0

228

Laura Van Renard
*вежливый поклон*
Alfred F. Jones
*засмущалась*
когда мы снова пойдём гулять?
я вас всех увидеть хочу

0

229

Wang Mei
Утра, прелестная :З

Alfred F. Jones написал(а):

УРОДЫ, ПОЧЕМУ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ

*оживился* Двадцать восемь, говоришь?.

0

230

Charlotte Redwine, ты помилована :3
Francis Bonnefoy,

Я склерозматик.

не оправдание >__<"

Буду прижимать к стенке и... кормить с ложечки хDD

ну ты же знаешь, что я сейчас на это скажу. /поправил очки на носу/ это попытка подменить ролевую бс чской, что, как видно, получается плоооохо.... /зануда :3/

0

231

чуваки, пойду поем

0

232

Wang Mei, я в жопе мира до августа ._.
Francis Bonnefoy, вообще по сюжету и анкете двадцать семь же, я как соберусь - переставлю на год назад

0

233

Francis Bonnefoy
*краснеют щёчки*
в-вечер (г///.///г)
Alfred F. Jones
до конца?

0

234

Alfred F. Jones написал(а):

не оправдание >__<"

прости меня?.

Alfred F. Jones написал(а):

ну ты же знаешь, что я сейчас на это скажу. /поправил очки на носу/ это попытка подменить ролевую бс чской, что, как видно, получается плоооохо.... /зануда :3/

зассссранец *сквозь зубы* ладно, могу тебя просто зажимать в углу. или щекотать. или кусать. вот вернись мне из своей закукуевки... *типа серьезное намеренье устроить несчастному кофеману сладкую жизнь, раз уж этого так жаждет его американская душа*

0

235

Alfred F. Jones написал(а):

вообще по сюжету и анкете двадцать семь же, я как соберусь - переставлю на год назад

Ах, раз так, конееееечно. С днем рождения, чоу *шарахнул по плечу. чисто дружески, разумеется*

Alfred F. Jones написал(а):

до августа ._.

=____________= с каких пор?
Wang Mei
Позволите поцеловать вашу ручку, мадмуазель? *улыбается*

0

236

А достопочтенный Италия еще вернется? *озирается* Я думал анкету пойти подать... А там такой объем информации зверский @___@

0

237

Francis Bonnefoy
*смущаясь,протягивает руку*

0

238

Wang Mei
*склонившись, прикладывается губами к тыльной стороне девичьей ладони* Приятно познакомиться, любезная...)

0

239

Laura Van Renard написал(а):

ох простите дурочку == Я человек тёмный. В этом не смыслю ни капли.

Да за что же вас прощать? *смеется* Наоборот, такой простор для... творчества.
К тому же, здоровый образ жизни нынче в моде, это я тут богохульник, и должен прощения просить.))

0

240

Francis Bonnefoy
и м-мне *краснеет*

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О