hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Wang Mei
Тогда вина? За знакомство? *щелкает пальцами*

Отредактировано Francis Bonnefoy (2011-07-05 22:30:51)

0

242

Wang Mei, хз. планирую вернуться к августу, вот. а там посмотрим х)
Francis Bonnefoy,

прости меня?.

НИПРАЩУ. конечно, прощу, хдхдх, но не щас :3 я тебя помучаю!

зассссранец *сквозь зубы* ладно, могу тебя просто зажимать в углу. или щекотать. или кусать. вот вернись мне из своей закукуевки... *типа серьезное намеренье устроить несчастному кофеману сладкую жизнь, раз уж этого так жаждет его американская душа*

типа я тебя защекочу, и все, конец твоим серьезным намерениям. :> /дада, блядорожа/
ХОЧУ СУГГЕСТИЮ НА ЧС ЕП

Ах, раз так, конееееечно. С днем рождения, чоу *шарахнул по плечу. чисто дружески, разумеется*

/нервно улыбнулся, сдержанно поблагодарил/ и тебе не хворать :3

=____________= с каких пор?

я же гвоорил, что раньше двадцатых чисел июля - НЕРЕАЛЬНО

А достопочтенный Италия еще вернется? *озирается* Я думал анкету пойти подать... А там такой объем информации зверский @___@

ну ты брось, а там он выглянет сразужезе хдддд

0

243

Хм, всех что, по дачам развезли, что никого нет? Или все дружно гулять ушли?

0

244

Francis Bonnefoy
не пью :3

Alfred F. Jones написал(а):

хз. планирую вернуться к августу, вот. а там посмотрим х)

давай возвращайся! я гулять с вами хочу!
блин,мы же походу праздник члена пропустили

0

245

Alfred F. Jones написал(а):

ну ты брось, а там он выглянет сразужезе хдддд

ага, у меня прям нюх на анкеты, как они появляются, я тут как тут Х)))) все уже посмотрел, почитал и принял :3

0

246

Alfred F. Jones написал(а):

НИПРАЩУ. конечно, прощу, хдхдх, но не щас :3 я тебя помучаю!

Давай я сейчас быстренько концентрированно помучаюсь (локти, вон, могу покусать...) и ты меня поскорее простишь? А то не по себе. Хотя, если входить в роль... мне должно быть пофигу оО

Alfred F. Jones написал(а):

типа я тебя защекочу, и все, конец твоим серьезным намерениям. :> /дада, блядорожа/
ХОЧУ СУГГЕСТИЮ НА ЧС ЕП

От кого ты её хочешь, мать?! ><" Кхм. В смысле - как это вообще выглядеть должно? Закусать не вариант, да? Может, надо в глаз дать?.
Боги, и почему я не вырос агрессором?

Alfred F. Jones написал(а):

/нервно улыбнулся, сдержанно поблагодарил/ и тебе не хворать :3

*вроде как обворожительная французская улыбка*

Alfred F. Jones написал(а):

я же гвоорил, что раньше двадцатых чисел июля - НЕРЕАЛЬНО

Между двадцатыми числами июля и августом разница дней в десять х)

Alfred F. Jones написал(а):

ну ты брось, а там он выглянет сразужезе хдддд

Приняли оО *шок*

0

247

Wang Mei написал(а):

праздник члена пропустили

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

0

248

Feliciano Vargas написал(а):

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

грек нам не напомнил х3

0

249

Wang Mei
Охохо, что ж за жизнь такая? Вина - залейся, а никто не пьет. Тогда, может быть, виноградного сока?

0

250

Wang Mei да-да, это все грек виноват Х)))))

0

251

Wang Mei написал(а):

грек нам не напомнил х3

хороший мальчик грек *посмеивается*

0

252

аххаххахаххаххаха народ, простите меня, а? хдддд я не хотел
http://a-comics.ru/comics/satw/21

0

253

Francis Bonnefoy
м-можно ^^"
Feliciano Vargas
а ведь Садык ему напоминал

0

254

Alfred F. Jones написал(а):

аххаххахаххаххаха народ, простите меня, а? хдддд я не хотел

БЛЯТЬ *щас сдохнет от смеха* Х~DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

255

Alfred F. Jones
не простим *категорично*
Wang Mei
*поклонился и пошел за бокалами* льда?

0

256

*фыркнул и ушёл пить кофе*

0

257

Feliciano Vargas
Любезный итальянец, у тебя ведь есть скайп? *с надеждой* Хотелось бы обсудить вливание в сюжет моей скромной врачебной персоны. Можно не сегодня, я все равно уезжаю на два дня. Но вот седьмого, восьмого... А?

0

258

Honda Kiku написал(а):

*фыркнул и ушёл пить кофе*

До свидания, Япония-сан *беспечно*

0

259

Honda Kiku, обидно и грустно будет, если второе) а так - многие что-то слиняли, судя по последней перекличке.
Wang Mei,

давай возвращайся! я гулять с вами хочу!

погуляем же, ну))) успеется

блин,мы же походу праздник члена пропустили

....

Feliciano Vargas написал(а):

праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

..........................
/готов взорваться от непонимания происходящего/
WTF ?!?!?!?!?
0__0"
Francis Bonnefoy,

Давай я сейчас быстренько концентрированно помучаюсь (локти, вон, могу покусать...) и ты меня поскорее простишь? А то не по себе. Хотя, если входить в роль... мне должно быть пофигу оО

начинай xDDDDDDDDDD

От кого ты её хочешь, мать?! ><"

/засмущался, молчит, потупив взгляд/

Кхм. В смысле - как это вообще выглядеть должно? Закусать не вариант, да? Может, надо в глаз дать?.

/продолжение смущашки/ мне стыдно в этом признаться xDDDD ну, помимо того, что я адово хочу трахаться... это олько начало списка, да. дядюшка фрейд бы меня застыдил за мои мысли и намерения ._."

Боги, и почему я не вырос агрессором?

ТЕБЕ БЫ НЕ ПОШЛОЛ!!11 ты же няшка :3 представляешь, будь ты агрессором, в мире было бы на одну замечательную няшку меньше... зато было бы на одного замечательного неняшку больше 0__о"

Между двадцатыми числами июля и августом разница дней в десять х)

так, выключай свою БИ и 7ю ЧИ, не в сроках суть же, ну. а в том, что я не знаю, когда вернусь. матушка тоже капает мне на мозги, мол, "ну и когда ты собираешься уезжать?" =_= бесите, ну хдхд я даже не знаю, что завтра будет, как я могу знать, что будет через месяц... /завел свою Чишную волынку/

Приняли оО *шок*

ну я ж говорю х)

Francis Bonnefoy написал(а):

хороший мальчик грек *посмеивается*

грек хороший мальчик 0о мало того... он МАЛЬЧИК XDDDDDDDDDDDDD

0

260

Francis Bonnefoy
ради Бога)) как вернешься, сообщи мне, я в личку тебе кину свой контакт))) и все обсудим) я всегда открыт для переговоров ХD

0

261

Francis Bonnefoy
*чуть кивнула*

0

262

Alfred F. Jones написал(а):

/готов взорваться от непонимания происходящего/WTF ?!?!?!?!?0__0"

ну это же ты у нас тут главный ЧЛЕН ХDDDDDD сам сказал Х))))

0

263

Francis Bonnefoy
Monsieur, я всего лишь ушёл варить себе кофе, а не ушёл в запой *усмехнулся* Bon soir, monsieur.

0

264

Alfred F. Jones написал(а):

грек хороший мальчик 0о мало того... он МАЛЬЧИК XDDDDDDDDDDDDD

кстати,мне брат сказал,что они долго думали над твоим полом хд

0

265

Wang Mei, ну я ж конспиратор хренов, ну хдхд мне, если честно, приятно :3

Отредактировано Alfred F. Jones (2011-07-05 23:42:48)

0

266

Alfred F. Jones написал(а):

обидно и грустно будет, если второе) а так - многие что-то слиняли, судя по последней перекличке.

Это верно, но раз у меня теперь есть нормальный интернет, вдохновение и много свободного времени, я не дам этому форуму умереть.

0

267

Alfred F. Jones
Развели мы с тобой дерево дискуссии, как бы что не забыть оО

Alfred F. Jones написал(а):

начинай xDDDDDDDDDD

*стонет, воет, валится на пол и катается там с криками "ПРОСТИМЕНЯОДЭДЭ"*

Alfred F. Jones написал(а):

/засмущался, молчит, потупив взгляд/

*откашлялся* Забыли.

Alfred F. Jones написал(а):

/продолжение смущашки/ мне стыдно в этом признаться xDDDD ну, помимо того, что я адово хочу трахаться... это олько начало списка, да. дядюшка фрейд бы меня застыдил за мои мысли и намерения ._."

Дядюшка Фрейд *тянется* думаю, как раз, назвал бы все это нормальным. А я вот могу и посмотреть укоряюще. Ну, после того, как в глаз дам и покусаю. И с ложечки покормлю, куда без этого?! А могу и не смотреть оО По сути, зачем оно мне надо?

Alfred F. Jones написал(а):

ТЕБЕ БЫ НЕ ПОШЛОЛ!!11 ты же няшка :3 представляешь, будь ты агрессором, в мире было бы на одну замечательную няшку меньше... зато было бы на одного замечательного неняшку больше 0__о"

А теперь представь, как круто бы мне жилось, и пойми, что плевать, "няшка" или нет. Мог бы, вон, всяким белобрысым по ЧС кататься... *мечтательно*

Alfred F. Jones написал(а):

так, выключай свою БИ и 7ю ЧИ, не в сроках суть же, ну. а в том, что я не знаю, когда вернусь. матушка тоже капает мне на мозги, мол, "ну и когда ты собираешься уезжать?" =_= бесите, ну хдхд я даже не знаю, что завтра будет, как я могу знать, что будет через месяц... /завел свою Чишную волынку/

Так *поймал, гладит по голове* Стоп. Понял свою ошибку. Вернешься, когда вернешься. Предупреди только хоть за денек, я на вокзал приеду. В смысле, спокойно. Все хорошо, да? Сходи, на небо посмотри...)

Alfred F. Jones написал(а):

ну я ж говорю х)

*шокшок* Несмотря на неврахактерность и гон. Ни слова не сказали оО

Alfred F. Jones написал(а):

грек хороший мальчик 0о мало того... он МАЛЬЧИК XDDDDDDDDDDDDD

Просто потрясающе *качает головой* Бывает же с людьми...

0

268

Honda Kiku, /с уважением смотрит/ очень хорошие слова, Сегун.)

0

269

Feliciano Vargas, это не повод меня... ну... ну ты сам понял >__<"
Francis Bonnefoy,

*стонет, воет, валится на пол и катается там с криками "ПРОСТИМЕНЯОДЭДЭ"*

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
слушай
ну я же просил
на людях меня так не называть
но продолжай дхдддддддддддддддддд

Дядюшка Фрейд *тянется* думаю, как раз, назвал бы все это нормальным. А я вот могу и посмотреть укоряюще.

ненадо ХДДДДД ты же знаешь, как я реагирую

А теперь представь, как круто бы мне жилось, и пойми, что плевать, "няшка" или нет. Мог бы, вон, всяким белобрысым по ЧС кататься... *мечтательно*

.______________."
есть у меня уже тут один чсник... пропадает как... как второй носок, когда опаздываешь

Так *поймал, гладит по голове* Стоп. Понял свою ошибку. Вернешься, когда вернешься. Предупреди только хоть за денек, я на вокзал приеду. В смысле, спокойно. Все хорошо, да? Сходи, на небо посмотри...)

ВПЕЗДУ. я, скорее всего, поеду, когда отец приедет (обещался 19го) и уедет (через пять дней после приезда) на автобусе. ну ладно. как срастется, так и срастется 0о

*шокшок* Несмотря на неврахактерность и гон. Ни слова не сказали оО

так, заткнись и перестань на себя гнать х) НЕКАНОН

Просто потрясающе *качает головой* Бывает же с людьми...

классный чувак *О* мы его на сходке видели *О* как он Турка обосрал, а! xDD

0

270

Alfred F. Jones ладно-ладно, прости :3 это я так, любя х3 *потискал американца за щечки* и ты таки поставил его на аватар ХDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О