hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Wang Mei
Тогда вина? За знакомство? *щелкает пальцами*

Отредактировано Francis Bonnefoy (2011-07-05 22:30:51)

0

242

Wang Mei, хз. планирую вернуться к августу, вот. а там посмотрим х)
Francis Bonnefoy,

прости меня?.

НИПРАЩУ. конечно, прощу, хдхдх, но не щас :3 я тебя помучаю!

зассссранец *сквозь зубы* ладно, могу тебя просто зажимать в углу. или щекотать. или кусать. вот вернись мне из своей закукуевки... *типа серьезное намеренье устроить несчастному кофеману сладкую жизнь, раз уж этого так жаждет его американская душа*

типа я тебя защекочу, и все, конец твоим серьезным намерениям. :> /дада, блядорожа/
ХОЧУ СУГГЕСТИЮ НА ЧС ЕП

Ах, раз так, конееееечно. С днем рождения, чоу *шарахнул по плечу. чисто дружески, разумеется*

/нервно улыбнулся, сдержанно поблагодарил/ и тебе не хворать :3

=____________= с каких пор?

я же гвоорил, что раньше двадцатых чисел июля - НЕРЕАЛЬНО

А достопочтенный Италия еще вернется? *озирается* Я думал анкету пойти подать... А там такой объем информации зверский @___@

ну ты брось, а там он выглянет сразужезе хдддд

0

243

Хм, всех что, по дачам развезли, что никого нет? Или все дружно гулять ушли?

0

244

Francis Bonnefoy
не пью :3

Alfred F. Jones написал(а):

хз. планирую вернуться к августу, вот. а там посмотрим х)

давай возвращайся! я гулять с вами хочу!
блин,мы же походу праздник члена пропустили

0

245

ага, у меня прям нюх на анкеты, как они появляются, я тут как тут Х)))) все уже посмотрел, почитал и принял :3

0

246

НИПРАЩУ. конечно, прощу, хдхдх, но не щас :3 я тебя помучаю!

Давай я сейчас быстренько концентрированно помучаюсь (локти, вон, могу покусать...) и ты меня поскорее простишь? А то не по себе. Хотя, если входить в роль... мне должно быть пофигу оО

типа я тебя защекочу, и все, конец твоим серьезным намерениям. :> /дада, блядорожа/
ХОЧУ СУГГЕСТИЮ НА ЧС ЕП

От кого ты её хочешь, мать?! ><" Кхм. В смысле - как это вообще выглядеть должно? Закусать не вариант, да? Может, надо в глаз дать?.
Боги, и почему я не вырос агрессором?

/нервно улыбнулся, сдержанно поблагодарил/ и тебе не хворать :3

*вроде как обворожительная французская улыбка*

я же гвоорил, что раньше двадцатых чисел июля - НЕРЕАЛЬНО

Между двадцатыми числами июля и августом разница дней в десять х)

Приняли оО *шок*

0

247

Wang Mei написал(а):

праздник члена пропустили

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

0

248

Feliciano Vargas написал(а):

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

грек нам не напомнил х3

0

249

Wang Mei
Охохо, что ж за жизнь такая? Вина - залейся, а никто не пьет. Тогда, может быть, виноградного сока?

0

250

Wang Mei да-да, это все грек виноват Х)))))

0

251

Wang Mei написал(а):

грек нам не напомнил х3

хороший мальчик грек *посмеивается*

0

252

аххаххахаххаххаха народ, простите меня, а? хдддд я не хотел
http://a-comics.ru/comics/satw/21

0

253

Francis Bonnefoy
м-можно ^^"
Feliciano Vargas
а ведь Садык ему напоминал

0

254

аххаххахаххаххаха народ, простите меня, а? хдддд я не хотел

БЛЯТЬ *щас сдохнет от смеха* Х~DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

255

Alfred F. Jones
не простим *категорично*
Wang Mei
*поклонился и пошел за бокалами* льда?

0

256

*фыркнул и ушёл пить кофе*

0

257

Feliciano Vargas
Любезный итальянец, у тебя ведь есть скайп? *с надеждой* Хотелось бы обсудить вливание в сюжет моей скромной врачебной персоны. Можно не сегодня, я все равно уезжаю на два дня. Но вот седьмого, восьмого... А?

0

258

Honda Kiku написал(а):

*фыркнул и ушёл пить кофе*

До свидания, Япония-сан *беспечно*

0

259

Honda Kiku, обидно и грустно будет, если второе) а так - многие что-то слиняли, судя по последней перекличке.
Wang Mei,

давай возвращайся! я гулять с вами хочу!

погуляем же, ну))) успеется

блин,мы же походу праздник члена пропустили

....

Feliciano Vargas написал(а):

праздник члена... ну все, америкос, это твоя новая кликуха ХDDDDDDDDD

..........................
/готов взорваться от непонимания происходящего/
WTF ?!?!?!?!?
0__0"
Francis Bonnefoy,

Давай я сейчас быстренько концентрированно помучаюсь (локти, вон, могу покусать...) и ты меня поскорее простишь? А то не по себе. Хотя, если входить в роль... мне должно быть пофигу оО

начинай xDDDDDDDDDD

От кого ты её хочешь, мать?! ><"

/засмущался, молчит, потупив взгляд/

Кхм. В смысле - как это вообще выглядеть должно? Закусать не вариант, да? Может, надо в глаз дать?.

/продолжение смущашки/ мне стыдно в этом признаться xDDDD ну, помимо того, что я адово хочу трахаться... это олько начало списка, да. дядюшка фрейд бы меня застыдил за мои мысли и намерения ._."

Боги, и почему я не вырос агрессором?

ТЕБЕ БЫ НЕ ПОШЛОЛ!!11 ты же няшка :3 представляешь, будь ты агрессором, в мире было бы на одну замечательную няшку меньше... зато было бы на одного замечательного неняшку больше 0__о"

Между двадцатыми числами июля и августом разница дней в десять х)

так, выключай свою БИ и 7ю ЧИ, не в сроках суть же, ну. а в том, что я не знаю, когда вернусь. матушка тоже капает мне на мозги, мол, "ну и когда ты собираешься уезжать?" =_= бесите, ну хдхд я даже не знаю, что завтра будет, как я могу знать, что будет через месяц... /завел свою Чишную волынку/

Приняли оО *шок*

ну я ж говорю х)

Francis Bonnefoy написал(а):

хороший мальчик грек *посмеивается*

грек хороший мальчик 0о мало того... он МАЛЬЧИК XDDDDDDDDDDDDD

0

260

Francis Bonnefoy
ради Бога)) как вернешься, сообщи мне, я в личку тебе кину свой контакт))) и все обсудим) я всегда открыт для переговоров ХD

0

261

Francis Bonnefoy
*чуть кивнула*

0

262

/готов взорваться от непонимания происходящего/WTF ?!?!?!?!?0__0"

ну это же ты у нас тут главный ЧЛЕН ХDDDDDD сам сказал Х))))

0

263

Francis Bonnefoy
Monsieur, я всего лишь ушёл варить себе кофе, а не ушёл в запой *усмехнулся* Bon soir, monsieur.

0

264

кстати,мне брат сказал,что они долго думали над твоим полом хд

0

265

Wang Mei, ну я ж конспиратор хренов, ну хдхд мне, если честно, приятно :3

Отредактировано Alfred F. Jones (2011-07-05 23:42:48)

0

266

обидно и грустно будет, если второе) а так - многие что-то слиняли, судя по последней перекличке.

Это верно, но раз у меня теперь есть нормальный интернет, вдохновение и много свободного времени, я не дам этому форуму умереть.

0

267

Alfred F. Jones
Развели мы с тобой дерево дискуссии, как бы что не забыть оО

начинай xDDDDDDDDDD

*стонет, воет, валится на пол и катается там с криками "ПРОСТИМЕНЯОДЭДЭ"*

/засмущался, молчит, потупив взгляд/

*откашлялся* Забыли.

/продолжение смущашки/ мне стыдно в этом признаться xDDDD ну, помимо того, что я адово хочу трахаться... это олько начало списка, да. дядюшка фрейд бы меня застыдил за мои мысли и намерения ._."

Дядюшка Фрейд *тянется* думаю, как раз, назвал бы все это нормальным. А я вот могу и посмотреть укоряюще. Ну, после того, как в глаз дам и покусаю. И с ложечки покормлю, куда без этого?! А могу и не смотреть оО По сути, зачем оно мне надо?

ТЕБЕ БЫ НЕ ПОШЛОЛ!!11 ты же няшка :3 представляешь, будь ты агрессором, в мире было бы на одну замечательную няшку меньше... зато было бы на одного замечательного неняшку больше 0__о"

А теперь представь, как круто бы мне жилось, и пойми, что плевать, "няшка" или нет. Мог бы, вон, всяким белобрысым по ЧС кататься... *мечтательно*

так, выключай свою БИ и 7ю ЧИ, не в сроках суть же, ну. а в том, что я не знаю, когда вернусь. матушка тоже капает мне на мозги, мол, "ну и когда ты собираешься уезжать?" =_= бесите, ну хдхд я даже не знаю, что завтра будет, как я могу знать, что будет через месяц... /завел свою Чишную волынку/

Так *поймал, гладит по голове* Стоп. Понял свою ошибку. Вернешься, когда вернешься. Предупреди только хоть за денек, я на вокзал приеду. В смысле, спокойно. Все хорошо, да? Сходи, на небо посмотри...)

ну я ж говорю х)

*шокшок* Несмотря на неврахактерность и гон. Ни слова не сказали оО

Просто потрясающе *качает головой* Бывает же с людьми...

0

268

Honda Kiku, /с уважением смотрит/ очень хорошие слова, Сегун.)

0

269

Feliciano Vargas, это не повод меня... ну... ну ты сам понял >__<"
Francis Bonnefoy,

*стонет, воет, валится на пол и катается там с криками "ПРОСТИМЕНЯОДЭДЭ"*

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
слушай
ну я же просил
на людях меня так не называть
но продолжай дхдддддддддддддддддд

Дядюшка Фрейд *тянется* думаю, как раз, назвал бы все это нормальным. А я вот могу и посмотреть укоряюще.

ненадо ХДДДДД ты же знаешь, как я реагирую

А теперь представь, как круто бы мне жилось, и пойми, что плевать, "няшка" или нет. Мог бы, вон, всяким белобрысым по ЧС кататься... *мечтательно*

.______________."
есть у меня уже тут один чсник... пропадает как... как второй носок, когда опаздываешь

Так *поймал, гладит по голове* Стоп. Понял свою ошибку. Вернешься, когда вернешься. Предупреди только хоть за денек, я на вокзал приеду. В смысле, спокойно. Все хорошо, да? Сходи, на небо посмотри...)

ВПЕЗДУ. я, скорее всего, поеду, когда отец приедет (обещался 19го) и уедет (через пять дней после приезда) на автобусе. ну ладно. как срастется, так и срастется 0о

*шокшок* Несмотря на неврахактерность и гон. Ни слова не сказали оО

так, заткнись и перестань на себя гнать х) НЕКАНОН

Просто потрясающе *качает головой* Бывает же с людьми...

классный чувак *О* мы его на сходке видели *О* как он Турка обосрал, а! xDD

0

270

Alfred F. Jones ладно-ладно, прости :3 это я так, любя х3 *потискал американца за щечки* и ты таки поставил его на аватар ХDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О