hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!


#11111101010100011 всем привет!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Isis Way
чего не играем тогда?

0

422

Laura Van Renard
у меня свои дела есть
на игру нет времени

0

423

скукота тут
а не в жизни ну:D

0

424

Isis Way
ну что поделать... раздеться?
хотя я вижу ещё одного человека здесь *потирает ручки*

0

425

Laura Van Renard
Бервальда?

0

426

Isis Way
ну да ....
Berwald Oxenstierna
вылезай, партизан!

0

427

Laura Van Renard
кстати я знаю почему тут так пусто

0

428

Isis Way
и почему же?
очень хочется послушать

0

429

Как ни зайду, так народа как еды в холодильнике

0

430

Iraklis Karpusis
не смею не согласиться Х)

0

431

Laura Van Renard

мдадада...

0

432

Laura Van Renard
потому что сейчас много ролевых по хеталии опять же
и функционирующих и при чем не плохо так
пока рекламила видела несколько

0

433

Isis Way

Не скажи)
Обзор известных мне ролевых:
Хеталия 2013 - умирает медленно и мучительно
Хеталия Ворлд Хистори - открылась резким старом и с таким же резким стартом начала сливаться
Хеталия Академия - Открылась и не рекламиться, как следствие загибается
Хеталия Пост Скриптум - Открылась и набирает обороты, но не думаю, что будет долго лидирующей
Хеталия Вар Фор Лайф - очень медленно развивается, следствие очень мало игроков
Хеталия Вход в зазеркалье - почти сдохла
Хеталия Джаст фо фан - Только флудфлудфлуд, игра слабо движется
Хеталия Эпоха Открытия Америки - сдохла, но вдруг появился главный админ и начал реанимацию
Хеталия Дэнжер Эдженси - развивается скачками, то подъем, то затишье
Хеталия Зеркальная грань - развивается более-менее стабильно, но я отзывы получал не самые приятные. Мол. детский уровень и диз жуткий (кстати, диз - беда многих ролевых. Чаще всего вырвиглазный)
Хеталия Серпент Айленд - хорошо начала, но медленно катится в пропасть.
Хеталия Средневековье - не рекламилась и загнулась
Хеталия Колд Вар - открылась, но ооочень медленно развивается
Хеталия Райт Хо - загнулась (хорроры вообще очень редко пользуются популярностью)

Оставлю без комментариев Хеталия ВВ3 и Сквозь Вечность ввиду моей причастности. В первой был админом, но из-за неприятной истории вынужден был уйти и создать новый форум

По сути активны только ВВ3, Джаст фо фан, Пост скриптум и моя Сквозь вечность, отчасти

А вообще главная беда загибающегося форума - безучастность админа в его жизни.

Отредактировано Iraklis Karpusis (2011-11-24 01:32:38)

0

434

Laura Van Renard
Я не партизаню) Я залез посмотреть, но никого не было, ну я и потопал

0

435

Iraklis Karpusis написал(а):

А вообще главная беда загибающегося форума - безучастность админа в его жизни.

согласна полностью.

на моем веку самые хорошии хеталии были это
Hetalia: High School

и две моих, продолжение Хай Скуул и Хеталия Опозиция.

все остально кхемкхем.
все загибалось быстро.

кстати, вот в чем беда!!
если бы не было столько дурацких ролевых вроде 2013 и Райт Хо, а все сидели бы на одной, но хорошей и функционирующей, то блин народа было бы зашибись и больше, и игра была бы стабильная.
А вот эти суки понаоткрывают тупых ролок без сюжета, и норм диза, и получается такая вот фигня.

0

436

Isis Way
Нас скольких ролевых по Хеталии сидела, здесь сюжет раз в сто лучше ==
и ради этого я хочу сидеть здесь до конца!
Iraklis Karpusis
*facepalm*
я сижу также на одной из них.... но появляюсь раз в две недели Х)
Berwald Oxenstierna
вот как...
как бы предугадать время вашего появления? =З

0

437

Laura Van Renard
Хм, я даже сам не знаю Х)

0

438

Isis Way написал(а):

А вот эти суки понаоткрывают тупых ролок без сюжета, и норм диза, и получается такая вот фигня.

Дааа ==" Так странно получается, вроде бы игр по Хеталии нет, но так посмотреть - оказывается из дохрена и больше! Мне просто непонятно, зачем нужны школолольные ролевые? Ну да, хочется тупо флуда, хорошо, сидите на одном, так нет же! На плодиться как незнамочо ==" Дико бесит уровень понимания стран школолольниками. Дания? Только алкаш! Греция? Котофап и только спать! Россия? ВОООТКААА! Италия? Няняня, пид*рас-кокетка-паста*б Америка! Герой и жрать гамбургер!! Никакой проработки стран и вдумчивой работы, одни шаблоны =="

Спойлер: Приходите ко мне, кстати =}

Laura Van Renard написал(а):

*facepalm*
я сижу также на одной из них.... но появляюсь раз в две недели Х)

И на какой же ты есть?)
Спойлер: И когда уже анкету напишешь?! =="

Отредактировано Iraklis Karpusis (2011-11-24 17:56:46)

0

439

Iraklis Karpusis написал(а):

безучастность админа в его жизни.

и я соглашусь с этим.
я сейчас только на двух форумах сижу, вот на другом тоже затишье было, пока не пришел новый админ и распинал всех х) Вообще админы большие няньки для игроков, надо каждому всучить квест, рассказать кому и что писать, вдохновить и дать конфетку потом. А у наших админов на это нет времени. Вот игроки и засели по норкам. Сорри если кого задеваю своей английской прямолинейностью, лишь высказываю свое мнение))

0

440

Arthur Kirkland написал(а):

Вообще админы большие няньки для игроков

Более того мне не понятно, почему сами участники не любят того, когда с ними нянчатся? ==" То бишь когда участники сами заявляют, что они герои, а по сути нифига не делают. Тут даже не уровень няни, а чуть выше - воспитательницы в детсаду ==" Ещё попинать всех посты писать, всех повеселить, впихнуть во флуд или ещё чего хорошего ==" Практика такая практика... плачевная уж больно. А ещё лично у меня такая обязанность - следить, чтобы детишки не разбегались и исправно посты писали. Только благодарности особо никакой, но однако бунт в дурдоме "Ромашка" устроить да за пол-пенса!

0

441

Охохохох. Завтра (надеюсь) буду с вами, господа любимые. *стучит себе по голове* особенно прошу прощения у Бел-Бел, ибо слишком (даже слишком-слишком-слишком) долго задержала с постом.

Отредактировано Ивэ Курта (2011-11-24 23:26:08)

0

442

Iraklis Karpusis написал(а):

Практика такая практика... плачевная уж больно.

понимаю-понимаю) я вообще с некоторых пор зарекся не быть больше админом

Iraklis Karpusis написал(а):

Только благодарности особо никакой, но однако бунт в дурдоме "Ромашка" устроить да за пол-пенса!

Ну и это конечно же тоже. Только еще больше недовольства в ответ и обиды, мол какие админы злые и не хорошие х)

0

443

Arthur Kirkland написал(а):

понимаю-понимаю) я вообще с некоторых пор зарекся не быть больше админом

Понимаю-понимаю Т_Т
Я ж однажды даже с форумами "завязал"... Если бы коллеги по игле не откачали, не было бы у вас грека х) Просто когда за все, что для людей делаешь, тебя называют ещё и параноиком... это просто вершина. Причем параноик - это ещё не самое обидное, что слышать приходилось. Про меня вообще литры поноса выливали.
И я продолжаю нести свет админства и качественной игры в массы)))

Arthur Kirkland написал(а):

Ну и это конечно же тоже. Только еще больше недовольства в ответ и обиды, мол какие админы злые и не хорошие х)

А какие админы эгоисты! Самовлюбленные эгоисты! Смотрящие на всех, как на говно. Был такой тупой холивар, где один турк обвинял меня в том, что форум организовал только для себя, что я грублю всем и тд и тп. Тупость холиваров границ не знает.
Зато у меня теперь железная нервная система, меня ничем почти удивить нельзя) Меня предавали, мстили, шпионили, надсмехались... какая благодарная работа это ваше админство.

0

444

Arthur Kirkland написал(а):

я сейчас только на двух форумах сижу, вот на другом тоже затишье было, пока не пришел новый админ и распинал всех х)

Слушай, а что это за форум?
Просто я тоже на нескольких сижу, но на одном из них гробовая тишина, а на втором как раз движение началось

0

445

Кажется, я знаю, кого надо брать на роль своего адвоката
Итак, товарищи присяжные, позвольте высказать слово в своё защиту. Я не могу сидеть тут целыми сутками просто физически, а вам разве нужен мёртвый админ? Сильно сомневаюсь. Вы, в большинстве своём, школьники, пусть некоторые и готовятся к экзаменам, всё равно вам проще, чем мне сейчас. Я студент, у которого мало что нелёгкий график, с зари до тьмы сидеть на парах, так ещё и проверка грядет на следующей неделе. Сэр Артур знает, он уже (или почти) отмучился со всеми этими тестами, которые приходят из Москвы, и каждому - свой вариант. А мне этот кошмар только предстоит, причём в двойном размере, так как я два высших получаю.
Я никоим боком не давлю на кого и не прошу жалости к себе, Будда упаси, я говорю о сложившейся обстановке, чтобы вы не думали, что я шляюсь не пойми где.

А вы... мы с Бель-Бель вечерами сидим и придумываем почти всё, что угодно, лишь бы вам было интересно и вы играли. Мы стараемся всё подать вам на блюдечке с голубой каёмочкой, вы что, золотую хотите? Чтобы вообще всё было без вашего участия? Неет, мы можем вам подать тот "сырой" материал, что есть у нас, но вы тем более играть не захотите, потому что, извините за резкость, там ничего не разжёвано, так что на блюдце не положить.
Альфред, мать твою американскую, где пост?!

0

446

Honda Kiku
да блин, соглашаюсь
мне кажется, что если бы каждый участник хотя бы по одной/две рекламы на действующих ролевых оставил, то вуаля! народ пойдет, я вас уверяю. Но блин, куда легче сваливать всё на Кику, Лауру, и иногда надеяться на то, что я или Грека поможет с рекламой.
Фу такими быть.
У всех блин проблем выше крыши, куда деться!
короче... я могу попросить, чтобы нам сделали новый дизайн.
какой вы пожелаете, и в таких тонах и нотах, как вы хотите.
могу пооставлять реклам.
НО! моё условие: сделайте форум с играми и реалом.
Если вы согласны, то пишите, высказывайте своё мнение.

0

447

Isis Way
И то если оставлять, то на хеталийских, с остальных народ не приходит.
Дизайном и я могу заняться, тот-самый-первый-Брагинский, который как бы остался здесь главным админом, сказал, что всё поставит.
Но я  думаю, что не в дизайне дело.

0

448

Honda Kiku написал(а):

Но я  думаю, что не в дизайне дело.

дело в людях
и это понятно

если что, говори чем могу помочь, я помогу

0

449

Berwald Oxenstierna
Ох... Тогда остаётся только караулить Х))
Iraklis Karpusis
Не скажу. По крайней мере, здесь.
Не хочу
Ивэ Курта
Всё в порядке. Сама занята по горло ==
Honda Kiku
А! друг сердечный! Рада, что хоть как-то мои мозги помогают квесту.

Буду пинать некоторых личностей на предмет игры. Если получится, то сегодня всех распихаем по парам.

И не называйте меня Бель-Бель. Раздражает.

Отредактировано Laura Van Renard (2011-11-25 15:45:32)

0

450

Berwald Oxenstierna
Silver Rain

Honda Kiku
Да мы это понимаем и как бы ни в чем не обвиняем. Скорее уж сочувствуем админской доле.

Honda Kiku написал(а):

Но я  думаю, что не в дизайне дело.

мне тоже кажется дизайн ничего особо не поменяет

Отредактировано Arthur Kirkland (2011-11-25 16:02:52)

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!