hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!


#11111101010100011 всем привет!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Roderich Edelstein написал(а):

Наивный, блин, я все новые сообщения читаю, и флуд в том числе xDDD

Но старые-то ты не читаешь, так что ещё пару страниц флуда и ты бы не увидел этого "злорадства")

Roderich Edelstein написал(а):

Я сначала понять не мог, к какому к черту Антохе ты обращаешься xDD
Добрый, ага :З

Здесь других нет, ога :'D
В контакте ты как-то каноннее был)
М, ты же получается в числе тех, кто начинает первый акт?

0

902

Enrico Vargas написал(а):

Но старые-то ты не читаешь, так что ещё пару страниц флуда и ты бы не увидел этого "злорадства")

Поверь, я бы все равно прочитал xD

Enrico Vargas написал(а):

Здесь других нет, ога :'D
В контакте ты как-то каноннее был)
М, ты же получается в числе тех, кто начинает первый акт?

А вдруг завелись хЗ
Ты меня в контакте Антохой не называл :'D
Ага :З

0

903

Roderich Edelstein написал(а):

Поверь, я бы все равно прочитал xD

Если у тебя такая паранойя на сообщения со злорадствием, читай все, чего уж там Х)

Roderich Edelstein написал(а):

А вдруг завелись хЗ
Ты меня в контакте Антохой не называл :'D
Ага :З

Но подразумевал же именно эту твою "роль" <X'D
Ну вот, так что у тебя даже есть за кого играть первое время*О* Будшь ворчать на семейство Моцартов!*О* Ты, получается, в любой роли их недолюбливаешь Х)

0

904

буль озо

0

905

Enrico Vargas написал(а):

Если у тебя такая паранойя на сообщения со злорадствием, читай все, чего уж там Х)

Да зачем все-то, я только все все новое читаю, ага хЗ

Enrico Vargas написал(а):

Но подразумевал же именно эту твою "роль" <X'D
Ну вот, так что у тебя даже есть за кого играть первое время*О* Будшь ворчать на семейство Моцартов!*О* Ты, получается, в любой роли их недолюбливаешь Х)

Ну, откуда ж я знал хЗ
Ну там тоже не особо-то много играть придется хЗ
Да я прям всемирное зло хЗ

0

906

Agava Toguas
Месьё Бульоооон!!! *О*

Привет, сестрица)

Roderich Edelstein написал(а):

Да зачем все-то, я только все все новое читаю, ага хЗ

А разве 2-3 страницы флуда считаются новыми? оО

Roderich Edelstein написал(а):

Ну, откуда ж я знал хЗ
Ну там тоже не особо-то много играть придется хЗ
Да я прям всемирное зло хЗ

Ну так бро же знать должен)
Немного, но зато в нескольких действиях появляешься)
Ога! XDDDDDDD на кол,на кол его

Ладно, всемирный дарк, как день проболел-то?)

0

907

Enrico Vargas
я не бульон
я пузырик *о*

\тянет ручки *з*\
братииик *^*

0

908

Agava Toguas
Ох, да нет, не ты^^ Наполнила просто этим звуком месьё Бульона из фильма "Маленький Николя" (на френче несколько лет назад разбирали, и всегда угарали над Бульоном Х)
Тогда для сестрёнки у меня есть сюрприз на эту тему)

*радостно обнял,расцеловав в щёки*

0

909

Enrico Vargas
первый раз слышу. о чём фильм? с:
правда? *о* какой-какой? *^*

уааа *-*
\довольная. поцеловала в щёку в ответ, встав на носочки\

0

910

Agava Toguas
О маленьком мальчёнке - весьма суетливом, но на самом деле вдумчивым и рассудительном -, из типикал франсэз семьи Х. И однажды он подслушивает, что родители говорят о втором ребёнке. Кажется он подумал, что когда он появится,то от него избавятся. Тут он старается, совершая добрые дела, показать родителям какой он хороший и самостоятельный, но попадает во всякие заварушки  и прочие приключения,какие только могут придумать дети начальной школы.  Очень весело на самом деле XD ну и дальше чистосердечное родителям в чём дело, они понимают, смеются. А после появления дитятки второй семья становится ещё дружнее)
Раз ты пузырик, хах, маленький, радужный и хрупкий...

Господи, как же это мило!
Всё-таки безмерно рад такой сестре)

0

911

Enrico Vargas
мило **
прелестное стихотворение *^*

миумиу *^*
братик хороший :3

0

912

Agava Toguas
Посмотреть не хочешь... В оригинале без перевода? :D
Сестрёнке понравился мой стих? Надо срочно написать по нему ещё и композицию к фортепиано! XD
Глядишь, ещё пару обнимашек схлопочу)

0

913

Enrico Vargas
на французском? оу, ноу, я суровый англи... шотландец С: из французского я знаю всего-то пару фраз и слов х)
косишь под эдельштайна? <:_D
да я тебя и просто так могу обнять *^* хочешь? *о*

0

914

Agava Toguas
И это говорит игрок с ролью Сейшейлов XDDDDD
К примеру? :'D

Это он косит под нас,только тсссс... *нагнулся, говорит полушёпотом* А то опять спалит злорадствующую сообщеню)
А то! ;)

0

915

Enrico Vargas
сейшел, мой дорогой хд ну я не могу отойти от шончика, я слишком её люблю, ты что D:
эм... спасибо, я тебя люблю, да, нет, пожалуйста, извините, спокойной ночи, мой дорогой, мой друг, дама, девушка, до свидания, доброе утро <:_D

\кивнула и сделала движение, будто прикрыла рот на замочек :3\
\крепко обняла за шею, встав на носочки\
*о*

Отредактировано Agava Toguas (2012-02-08 21:14:45)

0

916

Agava Toguas
Ну аааа привычка эта Х)
Девушка-южанка с нордическим характером? ХD
О, а как будет "девушка"? Что-то и сам запамятовал XDDDDDDDDD
француз фигов
А языки какие в будущем на изучение выбираешь?)

Скандалы, интриги, расследования! Семейная тайна Моцартов Х)
М, может тебе каблуки подарить?)

Отредактировано Enrico Vargas (2012-02-08 21:25:03)

0

917

Enrico Vargas
ненене, сейшелкой я буду милой и вхарактерной х)
к тому же, как заметил, наверное, шона у меня тоже становится, если уже не стала, милой DD:
мадемуазель же :'DD
бывает хд
меня будут троллить, если я скажу DD:

зачем? Q^Q

0

918

Agava Toguas
Во флуде ли? :)
Эти редкие исключения не в счёт, вхарактерная у тебя Шона, всё такая же неприступная и холодная с окружающими)
Вот только интереееесно что ж с ней станет на Рождественском балу,кто-то растопит её сердце? XD

Здесь только я, так что не боись)

Что б тянуться не пришлось оО

0

919

Enrico Vargas
я напишу анкету!1
приятно слышать :'D
я отказываюсь отвечать на этот вопрос хдд и, вообще, кто знает, кто знает? хд или ты так хочешь, чтобы моя шончик обзавелась любовью всей жизни? хд

родя весь флуд читает, сам знаешь хд
вообще, я планирую менять школку
а все школы, которые я подобрала (за исключением одной, кажется), с испанским языком. по-моему, в какой-то есть ещё и французский. но планирую постигать пока что только спэниш х)

нет Q^Q
я хочу быть маленьким и аккуратным тт
я не хочу быть дылдой тт
шончик же дылда QQ^QQ

0

920

Enrico Vargas написал(а):

Это он косит под нас,только тсссс... *нагнулся, говорит полушёпотом* А то опять спалит злорадствующую сообщеню)

Придурок, блин =="
А не пойти бы тебе к черту, после таких заявлений, а? ==
И этот человек мне еще что-то о моей невнимательности говорит =="

0

921

Agava Toguas написал(а):

вообще, я планирую менять школку
а все школы, которые я подобрала (за исключением одной, кажется), с испанским языком. по-моему, в
какой-то есть ещё и французский. но планирую постигать пока что только спэниш х)

да ладно, спениш - это ж хорошо о.о а если будешь знать еще и инглиш, помимо спениша, то вообще миром править будешь Х)

0

922

Roderich Edelstein
австрия-сан, не злитесь Q^Q

[Charlotte Redwine] написал(а):

да ладно, спениш - это ж хорошо о.о а если будешь знать еще и инглиш, помимо спениша, то вообще миром править будешь Х)

инглиш я и так учу. проблемы у меня две: во-первых, будет ли английский в другой школе и, следовательно, буду ли я его продолжать изучать или придётся заниматься самообучением, во-вторых, возьмут ли меня в школу с испанским, если я его раньше не изучала. я, конечно, планирую постигать испанский и время до сентября вроде есть, но этот вопрос всё равно меня волнует :с

0

923

Agava Toguas написал(а):

инглиш я и так учу. проблемы у меня две: во-первых, будет ли английский в другой школе и, следовательно, буду ли я его продолжать изучать или придётся заниматься самообучением, во-вторых, возьмут ли меня в школу с испанским, если я его раньше не изучала. я, конечно, планирую постигать испанский и время до сентября вроде есть, но этот вопрос всё равно меня волнует :с

Аа, ну, понятно тогда. Вообще, у нас в классе есть один, не изучавший раньше английского вообще - он только в этом году к нам перешел, ему учителя разрешают особо не париться по английскому. Думаю, возьмут тебя - а если будешь до сентября постигать, то вообще шикарно все :3

0

924

Charlotte Redwine написал(а):

Аа, ну, понятно тогда. Вообще, у нас в классе есть один, не изучавший раньше английского вообще - он только в этом году к нам перешел, ему учителя разрешают особо не париться по английскому. Думаю, возьмут тебя - а если будешь до сентября постигать, то вообще шикарно все :3

о, благодарю, вы вселяете в меня уверенность. просто когда мой брат по причине переезда менял школу, то его никуда не брали, кроме как в школы с французским, который он изучал. но это было таак давно х)
в общем, буду надеяться на лучшее *-*

0

925

Agava Toguas
я люблю так делать ;D
Ну, раз давно, то все ок х)
Это правильно, будешь надеяться на лучшее - все будет шикарно х3

0

926

Roderich Edelstein
Да понял,понял! Отставим злорадство,да будет мир :3
А про невнимательность-то ты к чему сейчас?)

Agava Toguas
Даже если не зная спэйнского языка ты придёшь в школу с ним, всё равно ж полагаются какие-то дополнительные курсы?) Ведь каждый год туда приходит новый народ, поэтому и программа обучения (с какого класса ты бы не начала испанский) должна подобраться :3 Ну имхо XD
А вообще благое дело столь красивый язык изучать. Арти тебе в помощь, если возмёшься! ;)

Charlotte Redwine
День/вечер добрый))

0

927

Enrico Vargas
Да забудь xDD
Может лучше обнимешь братика, а то я опять форевер элон с:
/Тянется к братику/

Agava Toguas написал(а):

австрия-сан, не злитесь Q^Q

Злится? Не, не слышал /Покер фейс/ xDDD

0

928

Всем здрасте *ползет*

0

929

Charlotte Redwine
в общем, мерси)
Enrico Vargas
я сейчас вообще ни в чём не уверена, мой дорогой хд
когда я был мелкий, я вообще хотел учить французский DD: но я благополучно забил на это желание хд
Roderich Edelstein
*^*
австрия-сан, австрия-сан! *-*
\тянет за рукав хд\
Laura Van Renard
здравствуйте *о*
как вы? Q^Q

0

930

Agava Toguas
Пока ползу) а значит жива)
=З приветствую !
Смотрю, флуд начинает оживать! **

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!