hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О


Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alfred F. Jones
Хорошие цели поставлены и приятно, конечно, осознавать, что нашёл-таки своё. Я, надеюсь, через пару лет тоже пойду на то, что точно будет моим.

0

992

Экономика, ого... это так далеко от того, чем я занимаюсь...

Honda Kiku написал(а):

Я, надеюсь, через пару лет тоже пойду на то, что точно будет моим.

погодите... это что, получается, что я тут и впрямь самая старая?!

0

993

Honda Kiku, знаете... я скорее понял, что не мое, попутно выискивая некую профессию, сочетающую в себе то, что я хочу: изучение двух (минимум) языков, упор на математику и на международный профиль.) бауманский - слишком научный университет, это не для меня, мне приятнее действовать, а не сидеть и долбить темы в поисках истины, чем занимается значительная часть выпускников МГТУ.) ко всему прочему, я вполне себе реально осознаю, что ничего нового ни в сфере физики, которую я понимаю плохо, ни в сфере информатики (планировалось брать программирование), которая, по сути, скучна, я не придумаю, а заниматься тем, что находишь неинтересным... не самая ли жестокая участь для человека?)
хорошо, что сейчас я учусь в лицее, откуда по выходу у меня будут широкие перспективы.)

0

994

Erzsébet Héderváry, а чем занимаешься ты, красавица?)

0

995

Erzs?bet H?derv?ry
Как старая? По вам и не скажешь... это я тут старая развалина, пора в музей сдавать. Я просто это к тому сказал, что хочу потом ещё одно образование получить.

0

996

Honda Kiku, какое образование, кстати?)

0

997

Honda Kiku
тоже хотела второе, но потом сделали второе только платным, так что с одними только знаниями, но без денег уже никуда не возьмут, что очень жаль... да и навряд ли, если и соберусь, сумею сдать ЕГЭ, ибо всё забуду.
Alfred F. Jones, филология (профиль литературного редактирования), РГПУ им. Герцена, вот этим и занимаюсь)

меня переименовали, ура-ура **

0

998

Erzsébet Héderváry, как красиво звучит *___* какой курс?
мои метания в сторону чего-нибудь гуманитарного кончились на страданиях по сценарному мастерству и этот... мориса тереза который, рассматривал его как альтернативу всему, тем более, люблю иностранные языки как явление и вообще, но меня отговорили :D
upd. ненавижу эти ебучие смайлики :\

Отредактировано Alfred F. Jones (2011-09-07 23:10:24)

0

999

Erzsébet Héderváry
похожи.

0

1000

трололо
трололо
я хочу спать
трололо

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » Флуд #13 В честь параноиков и маньяков :О