hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!


#11111101010100011 всем привет!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

не умираем,люди
я играть еще хочу,дадада

0

122

дизик бы новый
было бы айсово

0

123

>___< *так и не перебила свою лень, когда хотела попробовать научиться делать дизы*

Отредактировано Charlotte Redwine (2011-09-19 14:38:49)

0

124

Гмммм.
Если знали ролку death cruise, то это я делал там нубодизайн.
Могу попробовать сделать сюда, чисто чтобы в код вставить, ибо код писать не умею. ._,

0

125

Charlotte Redwine
я пробовала делать,но меня обосрали.

0

126

Ketil Sigurdsson
кстати, а вас на ролке хеталия.ролевая.ру не было? :з
Wang Mei
а как выглядело-то? Почему-то мне кажется, что дизайны у вас хорошие .__.

0

127

Ивэ Курта
играть!это хорошо,но я сейчас никак не могу, инета нет, компа тоже.

0

128

Isis Way написал(а):

дизик бы новый
было бы айсово

с кишками,кровью,селезенкой
и суровыми мужыками :д

0

129

Wang Mei написал(а):

я пробовала делать,но меня обосрали.

не обосрали - это первое. Критика была, а не поливание какашками.
и второе - выбирай выражения.

0

130

Ивэ Курта написал(а):

точно

0

131

Isis Way
полностью поддерживаема
ололо
пум пурум пум пум пум пупурум пурум

0

132

Charlotte Redwine
Я по ссылкам не помню. Опишите сюжет что ли... Я играл Сорена на плезантвилле, Грен/Китай на 2012, Нора на 2013, Норвегию на дугласе, еще на куче ролевых...

0

133

http://hetaliadeathcruis.anihub.ru/
Если кому интересно, давнооооо заброшенный мой дизайн о_О

Там и посты-то остались только мои и Дана...

Отредактировано Ketil Sigurdsson (2011-09-20 02:49:22)

0

134

Ketil Sigurdsson
Ну, в общем, там были пиратские годы. Какой-то из 16-18 веков, там еще голосование было, какой же век мы будем отыгрывать х)

Ketil Sigurdsson написал(а):

http://hetaliadeathcruis.anihub.ru/
Если кому интересно, давнооооо заброшенный мой дизайн о_О

А что, по-моему, классный, если еще шапку добавить о3о

0

135

Ketil Sigurdsson, няшно. мне, кстати, очень-очень-очень-очень нравился предыдущий дизайн, в красноватых тонах таких.

0

136

Charlotte Redwine, гм, там был я и дизайн что синеватый на ролке про пиратов делал тоже я, кроме шапки. х) Когда-то были у меня прямые руки.)

Хм, мб Вы видели и мой глупый косплей на Америку? Там белое кресло, недоамерикос и флаг сзади х)

Alfred F. Jones
Гм.. Вы про круиз? Там не было никакого красного дизайна, только этот. Мы хотели уйти на другую ролку,  про демонов, там как раз красноватый, может Вы о нем?

0

137

Ketil Sigurdsson, простите, там должен был быть перенос строки, это я, как обычно, со своим потоком мыслей.
Нет, я про тот дизайн, который был на этом форуме, прошлый.

0

138

Alfred F. Jones
Я тут прошлый дизайн не видел... На дугласе был хороший дизайн, да...
А вообще, я купил новый компьютер и мне с этим монитором честно говоря все дизайны хреново смотрятся ._.

0

139

Ketil Sigurdsson, я не с Дугласа, я сюда пришел изначально)
хе-хе, бывает. у меня та же херня, приходится уменьшать зум на странице, чтобы все ок было.

0

140

Alfred F. Jones
Гм, бывает, да.
х(

0

141

Ketil Sigurdsson написал(а):

Я тут прошлый дизайн не видел... На дугласе был хороший дизайн, да...

если тут, то это первый и пока единственный дизайн, да :3

Ketil Sigurdsson написал(а):

гм, там был я и дизайн что синеватый на ролке про пиратов делал тоже я, кроме шапки. х) Когда-то были у меня прямые руки.)

вот, я знала, имя-то то же самое было :33
Думаю, и сейчас все окей >D

Ketil Sigurdsson написал(а):

Хм, мб Вы видели и мой глупый косплей на Америку? Там белое кресло, недоамерикос и флаг сзади х)

Нет, вот этого не видела х)

0

142

Сейчас я криворучка.) К тому же нет фотошопа/текстур/фонов/меня не пинает Англия, из-за которого я делал дизайны. х)

0

143

Расслабьтесь, ребят. Сделал я шапку к этому дизайну, сделаю и следующий, но когда придет ко мне фотошопное вдохновение, а то сейчас его нет, зато наконец-то есть художественное.

0

144

Charlotte Redwine,

если тут, то это первый и пока единственный дизайн, да :3

да ладно 0____о я же помню 0____о"

0

145

Alfred F. Jones написал(а):

да ладно 0____о я же помню 0____о"

о.о
Нуу, я здесь только этот знаю, больше не было о.о *даже помнит, чт оу нее авка первая под диз подходила букаффками на заднем фоне* :33

0

146

факинфакинкопингагин

0

147

поебут же нас за мозг в этом году

0

148

Charlotte Redwine, ололо =___=" я не помню. надо у Феличи спросить, он, наверное, знает)
к слову, я не упираюсь в то, что, типа, был другой дизайн, моя память часто выделывает такие финты, мол, приглючилось что-то или подменилось... :\
Ивэ Курта, школоло? *ебашит хаусворки, как видно, до трех ночи*

0

149

Я играааать хочу. х)

0

150

Ketil Sigurdsson
У нас с тобой возраст один, так что вполне возможно, что мы одноклассники, а посему, если можно играть до придумывания нового сюжета, можем поиграть х)
Alfred F. Jones
дефекты? : DDD

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .флудильник » #11111101010100011 всем привет!