hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .гостевая книга » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

кстати,анкету писать от лица страны или от лица человека?

0

32

каком кверху ==" написал(а):

кстати,анкету писать от лица страны или от лица человека?

Анкету писать от лица человека.

0

33

Добрый вечер. От лица администрации форума onepiece .rolebb .ru (это не реклама) хочется уточнить один момент. До переезда мы обменивались с вами баннерами, ныне же ссылка на старый заброшенный форум вынуждает нас отказаться от партнерства. Нам бы не хотелось так поступать, поэтому прошу прокомментировать эту ситуацию. Если что, ее можно решить по личным каналам, ссылки есть на нашем сайте.
Хотелось бы, конечно, сохранить обмен, но решение за вами.
С уважением.

0

34

вот грусть. вопрос: у вас работает игра? острое (шило) желание поиграть внезапно появилось, хотя роли заняты.. и тем не менее?)

0

35

dfgfdgdf
идет вперед как игра, так и флуд, да простят меня админы х)

0

36

Charlotte Redwine,
хорошо, спасибо, я учту. (: честно говоря, охота играть за Америку либо Англию, но, как вижу, роли заняты.

0

37

dfgfdgdf
заняты, но, если не ошибаюсь, у Уэльса характер похож на характер Англии)
еще все Мексики, которых я видела, были весьма похожи на Америку характером, но вот героизм их обошел х)

0

38

Charlotte Redwine,
мнеее лень. =_= не хочется неканона играть, такие дела.

0

39

Gol D. Roger
Приносим извинения за столь долгое молчание, ваш баннер поставлен.

0

40

dfgfdgdf
почему же лень? О.о
я вот например в жизни никогда за канонов особо не играла) все каноны, которых я отыгрывала, - это три канона из темного дворецкого, а сейчас вообще один только, в то время как ролевых по дворецкому у меня скоро будет 6 х)

Отредактировано Charlotte Redwine (2011-05-10 16:35:12)

0

41

Charlotte Redwine,
Не то что бы лень, я неверно выразился.) Короче, я подумаю еще.

0

42

Charlotte Redwine,
насрал на сессию и зарегистрировался) постараюсь представить анкету в течение пары часов
ратую за неканонность своего персонажа. :О
dfgfdgdf

0

43

Daniel Gottlieb
окей х)

0

44

Добрый вечер!

В правилах есть такие строчки:
Запрещены различные города, регионы, части света и континенты, а также фем!версии каноничных стран.

И все же хотелось бы спросить, можно ли взять Гренландию? Насколько мне известно, Дания не против.) И если можно, то нужно ли будет соблюдать зависимость при отыгрыше (пусть даже материальную/личностную)?

0

45

windrose

Насколько мне известно, Гренландия - автономная территория Дании, то есть всё же регион. А регионы...запрещены.

0

46

Honda Kiku
Потому и спрашивала(:
Спасибо!

0

47

Вопрос. А описание квартиры присылать в ЛС администрации, я правильно понял? Или куда?

0

48

Matthew Williams
Я слал Ване в ЛС типа. А там не знаю =3=

0

49

Matthew Williams можешь мне прислать, я создам для тебя дом :3

0

50

прошу прощения,но можно ли убивать персонажей,к игре не относящихся,т.е. выдуманных мной вроде какого-нибудь случайного прохожего?

0

51

Ивэ Курта можно)) можешь ранить кого-нибудь из действующих персонажей) даже не договариваться, я разрешаю, нападай без предупреждения на кого-хочешь, даже на меня х3 только естественно не убивай и не отпиливай конечности хД

0

52

Feliciano Vargas
ура **

0

53

хочу сменить роль на Финляндию...) анкета есть)
возможно?

Отредактировано Toris Lorinaitis (2011-06-09 10:45:18)

0

54

Toris Lorinaitis
возможно) публикуй анкету, имя я тебе сменю потом, когда анкету проверят))

0

55

Feliciano Vargas
хорошо

0

56

Всем Привет надеюсь помните, очень сильно надеюсь))) насчте неканонки есть Феличи, Яо и тд подобные знакомы и друзья с колледжа?))) просто Вири полностью отвечает моим предпочтениям )))) если опять кто помнит))))
Ps
правила письма помню и народ глав админ может вернутся)))

-1

57

Виридовикс сын Дропа, ололо что-что Вы сказали? Ничего не понять.
Феличи и Яо уже давно заняты, если Вы об этом.

0

58

Виридовикс сын Дропа
Феличи, Яо, Нихон, еще кто-то есть с колледжа, но они заняты ими же Х)

0

59

Я прото что у мну с коледжа сохранилась мой дорогой Вири(древняя галлия), а что вы хотите после бух учета и не такое накатать можно)))
Я могу взять неканонку?) Оптимально это обращение к админам и иже с ними))
ps
благодарю за внимание))

-1

60

так все я задрался вам всем обьяснять)))) все пойду писать анкету ток надо вспомнить где)))

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hetalia: detestable letters » .гостевая книга » Вопрос-ответ