I. Общие правила поведения на форуме.

1. Регистрируясь на ролевой, участник подтверждает тем самым, что он согласен с правилами.
2. Мат на любом языке крайне нежелателен.
3. Не допускается оскорбление любого участника форума, так же не допускаются провокации на скандал и подобные разжигания розни. Выяснение отношений - за пределами ролевой.
4. Реклама разрешена только в специально отведённом разделе. И только.
5. Администрация тоже может ошибаться, поэтому можно указывать на ошибки.
6. Запрещены: рассылка порнографического материала и спама; разжигание флейма и флуда в служебных темах форума и локациях ролевой игры.

II. Правила регистрации и подачи анкет
1. Ник должен совпадать с именем персонажа и пишется либо на русском, либо на английском. Запрещены любые символы, смайлы, скачущие буквы, цифры.
2. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа и не иметь размеров, превышающих допустимые 250х250, а также анимации.
3. Регистрация второго профиля возможна только после договорённости с администрацией. Если игрок не справляется с одной из ролей, администрация имеет право забрать одну из ролей.
4. Для каждой анкеты создаётся отдельная тема.
5. Каждая анкета заполняется строго по шаблону, не допускаются изменения шаблона, написание анкеты цветным шрифтом. На заполнение анкеты даётся три дня.
6. Любую роль, кроме занятой, можно придержать, но на три дня.
7. Неканоны разрешены, но учтите, что любой неканонические персонаж может быть олицетворением либо реально существующей страны, либо какого-либо древнего или виртуального государства. Запрещены различные города, регионы, части света и континенты, а также фем!версии каноничных стран.

III. Посты и поведение в ролевой.
1. Пост длиной от 10 строк должен быть написан грамотно.
2. Пост пишется от третьего лица в прошедшем времени.
3. Мысли выделяются курсивом, прямая речь - жирным, чужая речь - жирным подчёркиванием, шёпот выделяется жирным курсивом. Различные надписи, тексты писем, сообщений - другим шрифтом.
4. Запрещено нахождение в двух локациях одновременно.
5. Переход из одной локации в другую указывается при помощи стрелок ---> и <---. Допускается оформление перехода в виде ссылки:

Код:
[url=http://ссылка на локацию]название локации[/url]

6. Флуд в локация категорически запрещен. Если есть необходимость что-то сообщить своему партнеру по игре, обращайтесь к нему через ЛС.

Рейтинг ролевой - R, то есть возможны секс, насилие, жестокость и наркотики и прочее, но в разумных пределах.

Правила могут изменяться, но об этом будет сообщено.