hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Восточный" » Квартира Екатерины, Ивана и Натальи


Квартира Екатерины, Ивана и Натальи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешне этот дом выглядит типичным жилым зданием и ничем не отличается от других, но почему-то именно его выбрали себе родственники славяне. Их квартира располагается на третьем этаже; окна выходят на внутренний дворик, поэтому здесь всегда тихо и уютно.
Комната Ивана.
http://i072.radikal.ru/1104/83/b1bb9a68a58e.png
Комната Екатерины.
http://s61.radikal.ru/i174/1104/24/15941c317c46.png

0

2

---> Рынок
Они долго петляли по улочкам, которые были привычно пустынны в это время. Арловская шла, нисколько не заботясь о том, поспевает ли Дания за ней или нет. Целиком погруженная в свои мысли, она как бы отгораживалась от всех непроницаемой стеной. Она думала о том, идти ей или не идти на маскарад. С одной стороны, она пообещала Ване, который вдруг озаботился отсутствием личной жизни своей сестренки, что пойдет туда. А с другой стороны... Она просто ненавидела эти шумные тусовки, ощущая себя в подобных местах белой вороной. На самом деле выбор был не из легких. Желание брата или собственные принципы. Он или она. Думая о подобном, она как-то совсем потеряла ориентацию в пространстве. Как-то резко свернула в один переулок, затем в другой... В конце концов она совсем затерялась в лабиринте улиц. Внезапно возникший тупик и окончательное решение. Обернувшись назад, Беларусь не увидела сопровождающего её парня. Случайно или нарочно, но он где-то затерялся. Досадливо поморщившись от того, что вместе с этим чудаком где-то затерялась её корзина, Арловская взяла курс на свою квартиру.
...С каким же облегчением Наталья наконец оказалась дома. Именно здесь она чувствовала себя как никогда защищенной и спокойной. Для неё её квартира была настоящей крепостью. Место, где ей всегда было хорошо и уютно, место, которому она доверяет. С каким же облегчением она наконец скинула с ног шлепки и встала босыми ногами на прохладный паркет. В квартире царил легкий полумрак, шторы были завешаны во всех комнатах для того, чтобы квартира не сильно нагревалась за день. Из-за резкого перехода с солнечной улицы в полутемную квартиру, Арловская пока не очень хорошо видела. Она чуть втянула носом воздух, и задумчиво улыбнулась уголками губ: в квартире слышался легкий аромат ванили. Так обычно пахли румяные булочки, которые часто пекла Катерина, чтобы побаловать младшеньких. Наталья очень любила этот запах:он напоминал ей о матери, которую она практически не помнила, но с которой неразрывно ассоциировалась для Наты Катя. Как-то Наташа сказала своей сестре, что та пахнет ванилью, а та ей не поверила, сказав, что младшенькой показалось. Наталья тогда очень обиделась, и больше никогда не упоминала о ванили, хотя Беларусь по-прежнему ощущала еле уловимый аромат.
Долго и с удовольствием Наташа стояла под прохладным душем. Казалось, что тугие струи воды снимают с неё уставшую старую кожу, так что из душа Арловская вышла вполне отдохнувшая и посвежевшая. Наталья с удовольствием бы сейчас полежала на диване и почитала книгу, но безжалостное время показывало, что пора собираться на маскарад.
...Она провозилась больше, чем ей позволяло время, и к тому моменту, когда она была полностью готова, часы показывали, что она просто ужасно опаздывает. Вызвав такси, она не села, она запрыгнула в машину и назвала адрес ресторана.

Отредактировано Natalya Arlovskaya (2011-05-11 23:03:44)

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Восточный" » Квартира Екатерины, Ивана и Натальи