hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В данной теме сообщаем: если вы покидаете нашу игру; если вы на какое-то время не сможете нас посещать.

0

2

Яо будет отсутствовать несколько дней из-за неполадок с компьютером.

0

3

Увы, Грецию ищите нового. Я вас покидаю, сильно за это не пинайте. Тотально нет желания играть на форумах и не только здесь

В общем... удачи

0

4

Америка некоторое время будет отсутствовать, из-за проблем с инетом.

0

5

Пропадаю до 11 мая.

0

6

по состоянию здоровья пропаду на пять дней. с 9 по 13

0

7

мне надо разобраться в себе.
поэтому пропаду на несколько дней.
возможно даже откажусь от роли.

0

8

Сессия + практика. До середины июня буду присутствовать урывками. Посты, ессно, будут с задержкой, но я постараюсь писать их как только, так сразу.

0

9

ещё 1 день и вернусь обратно,убедительная просьба,не задерживайте игру и продолжайте без меня

0

10

Просьба снять Америку с роли, потому что отыгрывать и появляться, у него времени нет.

0

11

Arthur Kirkland
Благодарю, сэр, Америку с роли снял.

Временно отсутствующие,будем вас ждать.

0

12

Завтра ночью уезжаю в другой город, вернусь в понедельник. Может, посты писать буду, а может, и нет

0

13

Могу пропадать. С 26-ог очисла можете вообще не ждать, могу исчезнуть до 10 июня.

0

14

Я тоже напишу наперёд :3

У Фелека сессия и он может временами пропадать, но будет появляться как только, так сразу.
Ещё Фелек уедет в Литву с 19 июня по 10 июля и скорей всего не сможет отписывать оттуда *если только найдет там русскую клаву*

0

15

хорошая идея 0_о
корчое, я тоже предупрежу: я совсем никакущий, надо закрывать остаток сессии, в пятницу у меня жопа, короче, я не знаю, как у меня с отыгрыванием будет ближайшие недели две) но есличо - я на связи!

0

16

Собственно, тоже уматываю на сессию, появляться буду реже, отписываться по возможности. До 10-20 июля, +-

0

17

Присоединяюсь к Гинко .____.
поле 26 числа начну пропадать,ибо пойдут самые сложные экзамены,да и не думаю,что мама часто разрешит сидеть

0

18

Ну, а я, во-первых, не могу отписываться сейчас, ибо комп вновь полетел, и, во-вторых, с субботы буду отсутствовать примерно две с половиной недели, +-3 дня.

0

19

Нижайше прошу простить мое отсутствие, была война с провайдером

0

20

ухожу с форума.
анкетумоюнеотдавать, т.к может и вернусь.
в любом случае меня месяц не будет дома, так что такие пироги
но не знаю, вернусь ли

0

21

В связи с сессией, проблемами с вдохновением и личным состоянием, буду редко появляться и писать посты.
Где-то числа до двадцатого.(

0

22

Екатерина Черненко написал(а):

Где-то числа до двадцатого.(

а там как раз уеду я хД

0

23

Feliks Łukasiewicz
Ааа..Извини...><

0

24

нууу тогда и я отпишусь и скажу, что у меня на тридцатое июня уже куплены билеты в волгоград
хз когда приеду, не раньше середины июля

0

25

Имею проблемы с интернетом
я не знаю,когда их устраню,если что,все дружно пишем в асечку :3
569562050

0

26

на выходные уезжаю в загул xD ну, короче, не факт, что буду заглядывать, оооой не факт.

0

27

не будет с 9 до 14 июня

0

28

тяжелые проблемы со здоровьем
буду реже  появляться

0

29

Я снова с вами о(^///^///^)о

0

30

Меня не ждали, а я вернулась, правда, вновь с мобилки. Но обещаю пост максимум через неделю хD

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие