hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

сессия на носу...
так что буду после 28 числа точно чаще появляться

0

32

У меня сессия подходит к концу,но уже больше недели как нет интернета из-за переезда,могу только с телефона сидеть-.- Так что когда буду сидеть тут нормально - черт знает.
Но ваш сегун по вам всем скучает (и про квест помнит) х)
P.S.Если вдруг кому нужен - ищите в ICQ.

0

33

Сессия. Последний экзамен - 28-ого.
Ну типа точно буду отсутствовать.

0

34

Мэй сейчас временно(примерно на неделю) лишена выхода в интернет, так что она будет отсутствовать.
Аналогичная ситуация с Вьетнам - девушка уехала отдыхать, потому она тоже временно выбывает из игры.
От себя добавлю что до 28го числа по прежнему буду отсутствовать, пока сессию не закрою. А теперь, позвольте, я откланяюсь.

Отредактировано Wang Yao (2011-06-20 20:37:12)

+2

35

буду отсутствовать где-то с субботы следующей недели и до конца месяца

0

36

пропаду до субботы-воскресенья.
не ищите меня не где.

0

37

уеду на эти выходные на дачу

0

38

сваливаю с этой ролевой
мне было с вами весело, эм...да)))) так что освобождайте роль :3

0

39

Toris Lorinaitis, слушай, чувак, ты как-то радостно об этом сказал :<

чувакииии
у меня тут появился интернет
так что я с вами, хоть и нестабильно)
следите за мной на твиттере: https://twitter.com/#!/osterrein

0

40

Уезжаю учиться до 1 августа.. Надеюсь, мне там удастся писать посты ==

0

41

Увы, ухожу. Мне здесь нет места х) Я просто не в силах совмещать практику, работу и игру. Всем удачи <3

0

42

Natalya Arlovskaya, ну что за бреееед .____. Натааааааш, нуууу... х_х

0

43

Natalya Arlovskaya
Как ты можешь, женщина. =.=

0

44

обозначились сроки моего возвращения в мск, надеюсь, они не провалятся: первая декада августа.
только если мне все тут не надоест, я не сорвусь и не свалю отсюда раньше, что сомнительно

0

45

в общем пропаду на три дня :3

0

46

всячески прошу прощения за отсутствие, башка трещит по всем швам от всяких мыслей и не до постов вообще.
и, блять, смертельно обижен на Ваша, который, несмотря на предупреждение, таки запостил вперед меня, думая, что ничего ужасного это за собой не повлечет. таки я, короче, не обращайте внимание на предыдущие строки, я вышел из строя.

0

47

._.
Лотти пропадает на 14-15 дней в связи с тем, что ее другая обаба захотела поговорить с друзьями с Украины, а для этого мне придется пожертвовать Йоту на вышеуказанные сроки. Пропадаю, наверно, с сегодняшнего вечера, а, может, через полчаса. Не терять :з

0

48

пропадаю на неделю.

0

49

Пропадаю, на сколько - сказать точно не могу. Каждые две недели, по выходным, буду заходить, в остальное время - нифига, ибо предки после прошлого хренового года ограничили мои радости -___________-

0

50

Я...у меня спёрли нетбук, так что...я буду появляться, правда...но крайне нерегулярно.
и это пока я не накоплю на новый около 10 тысяч(((
пожелайте мне удачи...

0

51

хочу предупредить, что временисил писать посты (если что нагрянет) в ближайшую неделю (начиная с сегодняшнего дня) у меня не будет. :< так-то я тут, а вообще... :<

0

52

Альфред просил передать,что минимум неделю будет без компьютера.

+1

53

Да, у меня случилась большая неиллюзорная задница. Про пост прекрасно помню, к сожалению, не имею возможности хотя бы его напечатать. Пишу это сообщение не со своего компьютера, да.

0

54

Alfred F. Jones
Жаль, конечно, но ничего не поделать. Желаю поскорее расправиться со всеми проблемами.

0

55

К сожалению, вынужден покинуть игру. Спасибо большое за игру Тони, Феличиано и, конечно же, Людвигу.

+1

56

ребятки, ну я дико извиняюсь, в моей хреновой ситуации хер разберешься, да и вообще - мало что от меня в ней зависит, крайне мало. как и все это редкое время до сего момента - пизжу ноутбук у соседа, надеюсь к выходным раздобриться своим, и тогда - шоу маст гоу он и все в этом роде. дико прошу прощения, жопа - она же такая, внезапная.

0

57

Alfred F. Jones
Спасибо, что предупреждаешь.

0

58

на некоторое время буду вынуждена вас покинуть.

0

59

Honda Kiku, спасибо, что терпите) *still waiting for my own laptop*

0

60

А вот я наоборот, вернулась! и всем того желаю!

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие