hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

К сожалению, ухожу по некоторым обстоятельствам, которые не считаю нужным оглашать.
Можете освободить мою роль. Т Т

0

62

Снимаюсь с роли. Нет возможности, да и желания играть, тоже как-то нет. Всем спасибо за приятное время))

0

63

У шведа сейчас проблемы с компом, поэтому пока будет отсутствовать неопределённое время.

0

64

Еще денек не смогу нормально заходить - зачеты и экзамен.
В уикэнд нормально отпишусь, везде, где мне надо)

0

65

Уезжаю. Не смогу появляться 23-24

0

66

Нижайше кланяюсь и каюсь, что надолго пропала - учеба, родители и удаленная черт знает кем Опера на телефоне пришли внезапно, а посему прошу вернуть меня в наш коллектив QQ а еще лучше будет, если мне можно будет сменить ник на Francisca Conti и чуток переписать анкету в пятницу-воскресенье >>""

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .информационный раздел » Уход/отсутствие