hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Восточный" » Бар "Paris"


Бар "Paris"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой бар, затерянный среди домов. Не очень-то популярный и мало известный. Днем здесь почти никого не бывает, разве что кто-то заскакивает перекусить. Но учитывая то, что готовят здесь отвратительно, это редкость. Зато по вечерам люди набиваются толпами, дабы пропустить рюмочку-другую. Цены в этом месте невысокие, что и привлекает посетителей.
http://s44.radikal.ru/i103/1105/95/efe48d3de8d8.jpg

0

2

//Квартира Феличиано

Кажется, сопровождать его и не собирались. По крайней мере, обернувшись после нескольких минут пути, Романо не обнаружил за собой никакого «хвоста». То ли он слишком быстро рванул, то ли идти за ним и не собирались. Так или иначе, возвращаться и проверять он не собирался, так и двигаясь вперед и даже не особо заботясь о том, куда же он идет. Настроение было, мягко говоря, паршивым. В какой-то мере, ему было откровенно неясно, на кой черт он сюда вообще приперся вместо того, чтобы отколоться, наконец, как и собирался, и уехать на Сицилию. Но даже сейчас задумываясь над этим, он понимал, что вряд ли поступил бы иначе. И черт его знает, в чем тут дело.
Пнув ни в чем не повинный, лежащий посреди дороги камень, Ловино всерьез задумался над тем, что делать дальше. Самым разумным решением было сейчас развернуться и вернуться на квартиру к брату. Ага, еще бы он помнил, откуда пришел. Оглянувшись с некой долей равнодушия, он обнаружил только абсолютно незнакомые ему высотки и обреченно вздохнул. «Гений. И куда меня занесло?» Самым разумным было сейчас поймать такси и уехать обратно в гостиницу, запомнив район. Но и этого ему сейчас как-то не хотелось.
Так что, когда он заметил за одним из домов едва ли чем-то примечательную вывеску какой-то забегаловки, ноги сами его туда развернули. Вообще-то, привыкший к качеству и роскоши старший Варгас в такие места даже не заглядывал. Да и отец бы его за такое по головке не погладил. Но здесь-то не было ни отца, ни приставучего консильори, считающего себя умнее всех на свете, ни остальных его знакомых людей. Да и искать что-то более сносное ему было откровенно лень.
В помещении было практически пусто, только бармен протирал стойку и две официантки болтали о чем-то своем в углу. В этот раз Романо даже не взглянул в их сторону, буквально с порога заказав бутылку Амаретто и пристроившись на одном из диванов. Глядя куда-то в потолок, вытащил сигареты и, наплевав на все запреты по типу «не курить в помещении», чиркнул зажигалкой и неторопливо затянулся. Впрочем, никто ему на это так ничего и не возразил: по-видимому, Варгас в пиджаке в столь жаркий день и с выражением жажды убийства на лице явно не вдохновлял на пререкания. Бутылку, наконец, принесли, мигом ретировавшись обратно, и Ловино тут же наполнил стакан сией сомнительной жидкостью, которая его родное Амаретто напоминала разве что названием. Опрокинув стакан в себя и чувствуя, как алкоголь неприятно жжет язык, а тепло распространяется по телу, он хмыкнул. «И на вкус дрянь-дрянью…»

0

3

Сегодняшний день прошел, так же как и большинство его предшественников – спокойно и даже несколько утомляюще. Сейчас, когда он подходил к своему логическому завершению, люди спешили поскорее отправиться домой, заниматься своими делами. Те же, кому не посчастливилось работать вечером, грустно вздыхали и просто ожидали своей участи. Франциск относился к первой категории людей, а потому попрощавшись со своим рестораном и оставив его на попечение своего зама, отправился домой. Сегодня ему предстояла очередная скучная тусовка, которую он был вынужден посетить.
Совершив приготовления, блондин покинул свой дом и поплелся в ресторан. Он опаздывал, но, не смотря на это, шел медленно. Молодой человек практически пересек перекресток, когда заметил знакомую личность на горизонте. Ну как на горизонте, всего в нескольких метрах от него. Юноша был явно зол и Франциску, было просто необходимо узнать, что же произошло с его знакомым. Тем более таким милым и симпатичным! Забив на все дела (все помнят посещение ресторана, в который он был приглашен вечером), француз сменил траекторию и пошел за юношей.
Тот плелся в какую-то забегаловку, которую было откровенно стыдно назвать как-то иначе. Во всяком случае именно это чувство испытывал француз когда заходил внутрь. Помещение было пустым и свободным. В углу на диванчике сидел итальянец, к которому и пришел Француа. Молодой человек пересек помещение и приземлился около парня попивающего алкоголь. Затем он с широчайшей улыбкой на лице обнял его и по старинному французскому обычаю расцеловал в обе щеки. Как только ритуал был завершен, блондин откинулся на спинку дивана и жестом позвал официантку.
- Какими судьбами тебя сюда занесло, Фели? Француз продолжал улыбаться, думая о том, что Варгас выглядит старше, чем обычно.

0

4

Посидеть и спокойно попредаваться пьяному безумию ему не дали. Непонятно откуда взявшееся облако чистого благодушия весьма бурно его поприветствовало, да еще и обозвало именем младшего брата. Нет, сицилиец на этом острове для всех весьма неожиданный гость, но он же, по меньшей мере, старше выглядит!
- B-bastardo! Che cozza fai?! – Романо шарахнулся назад, едва не слетев с диванчика, и с трудом сориентировал взгляд на нарушителе спокойствия. Алкоголь, может, и был гадок, но, как оказалось, в голову отдавал сразу: перед глазами поплыло. Поэтому еще одного старого знакомо он опознал не сразу, глядя на него и глупо хлопая глазами. – Францис, мать твою! Не смей путать меня с этим мелким засранцем!
Выровнявшись на сидении, Ловино вновь наполнил стакан и сделал несколько глотков, поморщившись.
- Надо же, не врет название, здесь даже есть настоящие французы, - не без язвительности заметил Варгас, прекрасно понимая, что уж утонченный-то француз наверняка сочтет название для этой забегаловки настоящим оскорблением. И уж упустить возможности немножко над ним подтрунить, пока под влиянием алкоголя напрочь смывались какие-либо опасения, он не мог. Вообще-то Бонфуа сицилиец и вправду немного побаивался, хотя и виделся с ним не так уж много раз и довольно давно. Но уж нездоровый блеск в его глазах, которым он обычно приветствовал итальянцев, ему запомнился… хотя, кажется, француз еще и умел давать дельные советы при необходимости, насколько слышал сам Романо, хотя и не пытался это проверять. Но теперь он в общем-то был даже рад компании, чувствуя, что в противном случае и вправду поддастся какому-то унынию. Отсалютовав стаканом в сторону официантки, парень прищурился. Что ж, не так уж плоха она и была.
- Чао, белла! – не поднимаясь с места, громко обратился он к ней. – Принеси еще бутылочку. Чего-нибудь на твой вкус. Эту гадость невозможно пить!
Впрочем, вопреки словам о «невозможно» Ловино стакан так и не отставил. Меры он сегодня явно не знал.

Отредактировано Lovino Vargas (2011-05-27 23:32:12)

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Восточный" » Бар "Paris"