hetalia: detestable letters

Объявление


Дата:
28 июля 20?? года.
Время:
c 9.00 до 13.00
Праздники
Погода:

Преимущественно солнечно, облака редкие и небольшие. Ветер тихий, 1—5 км/ч. Температура воздуха +22 по Цельсию.

Открылась Акция №1! Ждем азиатских гостей.


Внимание! Новое объявление для тех, кто ещё не играет! Срочно перейти сюда.
Пропали следующие участники : Украина, С. Италия, Нидерланды, Ивэ Курта. Большая просьба написать администрации.
Бронь на Канаду, Францию продлена до 28/02. Очень ждем ваши анкеты!

Победителем соревнования стал Arthur Kirkland! Поздравляем!

Свободно большое количество вакансий! Желательно перед подачей анкеты просмотреть этот список.
Создано первое действие дополнительной игры!

Внимание, участники!
Перекличка окончена!
Если увидели свой ник в таких скобках [] - сняты с роли. Желаете вернуться - пишите.
Если игрок не отписывает пост в течении трех дней - его очередь автоматически пропускается, меры приняты, дабы не тормозить ход игры, как говорится, семеро одного не ждут!
Внимание! Просьба всех участников продумать свои квартиры/дома/резиденции. Создавать топик с описанием домашней локации разрешено самому игроку!
Внимание! Игроки, пришедшие со старого форума в игру принимаются без пробного поста.

Для гостей:
Для участников:

Активные квесты: Глава II.

Набор в партнеры открыт.

Для всех рекламщиков существует аккаунт Реклама с паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Центральный" » Антикварный магазин


Антикварный магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя  душа - как музей гениальных изделий и редких вещей(с)

Не  то,что бы  очень маленький,но смотрящийся совершенно уютным антикварный магазинчик в центре, тихое и спокойное местечко с  огромным количеством всяких редких и удивительных вещей. Попадая  сюда, Вы становитесь Алисой в Стране Чудес - здесь трудно потеряться потому, как все равно будешь ходить по кругу - от вещи к вещи, завороженный ее прелестью,но легко потерять голову потому, что всегда здесь все подчиняется каким-то своим, нереальным сказочным законом, погружая с головой в мир иллюзий и грез. Но здесь никогда не бывает сложным сыскать совершенно спокойно сидящего в кресле с чашечкой ароматного чая хозяина, читающего старинные книги, и угощающего гостей вареньем из розовых лепестков и малины...
http://www.sunduk1905.ru/images/photo.jpg

0

2

28 июля, 28.07

Утро было мягким и приятным на ощущения. Чтобы и ктобы не говорил, а мягкое течение времени не могло не радовать. Погода ещё не разыгралась, но на улицах было очень людно, а если учитывать, что Айсис была на центральном острове в такой час, то тут и не мудрено. Может, было бы лучше и уйти или уехать на какую-нибудь другую часть острова, но желание сегодня боролось с ленью, и с треском проиграло. Настроение было только на короткую прогулку и ничего более, и даже тот факт, что она оказалась в антикварном магазине, был чистой случайностью. У неё было не так много друзей, чтобы с кем-то договориться и погулять вместе, а познакомиться первой без особой на то нужды, она не могла.
Было около одиннадцати часов, когда Айс вошла в уютный и милый снаружи, да в общем-то и внутри, магазинчик. Не успев открыть дверь, она почуяла запах старины, такой странный и чудесный одновременно. Боясь, что этот запах развеется, каким-то чудесным образом, она пошевелилась и вошла-таки внутрь.
Что сразу бросилось в глаза, это старые часы, стоявшие прямо напротив входа. Они не ходили, но придавали какой-то колорит этому месту.
-День добрый!- сразу услышала Айсис, когда перешла порог. Это был милый на вид мужчина, лет сорока/сорока пяти.
-Добрый-улыбнувшись в ответ произнесла девушка.
-Давно вы к нам не заглядывали...- это немного удивило и позабавило её, так как тут она была впервые. Нет, вовсе не потому, что видела этот магазин впервые, а потому что всегда проходила мимо. Мужчина же, как ей показалось, был вполне серьёзен. Он сидел в кресле, которое стояло у окна и отложив из руки вещицу, очень напоминающую бинокль, чуть выпрямившись смотрел за каждым движением девушки. Стало как-то не по себе. Вовсе не оттого, что за ней так пристально следят, а от это фразы, которая прямо скажем выбила её из калеи.
-Да вы меня путаете с кем-то, это точно. Я тут впервые- мужчина смутился, и смахнув чёлку с лица чуть улыбнулся.
-Вот оно что, значит вы мне просто показались знакомой, а может мы просто где-то встречались- вероятность этого была, и это нельзя не признать.
-Не спорю. Я тут искала кое-что, вообще-то, а получилось что зашла к вам в магазин. Вы не против, если я пройду дальше в зал?-она настолько долго не бывала в подобных магазинчиках, что от одной мысли, что ты осмотришь все эти чудеса, и возможно найдешь что-то по карману, приводило в восторг.
-Идите конечно-добродушно отозвался в ответ мужчина, и опять сел по-удобней в своё кресло, а Айсис пошла дальше в один из залов.

0


Вы здесь » hetalia: detestable letters » .остров "Центральный" » Антикварный магазин